Nikon D7100 / D7200 / D7500 - обсуждение данной кроп-линейки Nikon

Всего 42544 сообщ. | Показаны 32941 - 32960
Re[Kapitan133]:
[quote=Kapitan133]Можно добавить контраста, резкости, возможно виньетку, будет поинтереснее, имхо.

Кэп - подскажи как (на сколько шарпил и контраст на сколько поднял от исходника? спс
Re[VolodyaL]:
Re[Doctor_EVIL]:
Re[Rus DM]:
Цитата:
от: Rus DM
Кэп - подскажи как (на сколько шарпил и контраст на сколько поднял от исходника? спс

По простому это можно сделать в бесплатном ViewNX. Сдвиньте ползунок Д-лайтинг на одно деление, во многих случаях это сильно оживляет картинку, контраст где-то до 20-ти, шарпинг на 2. Я тоже не дока в фотошопе, все на что меня там хватает- это давка шума, шарп, использование штампа.
Re[viktorpod]:
Цитата:

от:viktorpod

Подробнее

Красотень! Особенно вторая.
Re[Kapitan133]:
Цитата:
от: Kapitan133
Красотень! Особенно вторая.

Спасибо !
Re[Star4e]:
Цитата:
от: Star4e
Здравствуйте, давненько Ваших собачек не было)))
Тамрон 28-75:2,8? Все приглядываюсь к такому же Никону, подешевле 24-70:2,8. Нравится тамрон?


)))

Тамрон очень нравится, сделала его штатником и не расстаюсь с ним. )))

Фиона - дочка нашего Энди:

Re[Kapitan133]:
Цитата:

от:Kapitan133
По простому это можно сделать в бесплатном ViewNX. Сдвиньте ползунок Д-лайтинг на одно деление, во многих случаях это сильно оживляет картинку, контраст где-то до 20-ти, шарпинг на 2. Я тоже не дока в фотошопе, все на что меня там хватает- это давка шума, шарп, использование штампа.

Подробнее


:D Спасибо!
Re[Doctor_EVIL]:
Re[Doctor_EVIL]:
Re[Doctor_EVIL]:
Зимы немного. Сигма 10-20



Re[Doctor_EVIL]:
Маленькая, забликованная, предновогодняя Тула
Samyang 10 2.8

Re[Star-Gazer]:
Ну что-то совсем уж сильно всё завалено, 10 мм позволяют избегать этого.
Re[Doctor_EVIL]:
наша Лиззи гоняет кобелька :)

Re[Doctor_EVIL]:
Re[viktorpod]:
Горизонт только..
Re[Kapitan133]:
Цитата:
от: Kapitan133
Горизонт только..

Спасибо, подправил
Re[Doctor_EVIL]:
Коломенский ансамбль. Сигма 10-20 на 10мм


И против солнышка в догонку на 14мм.

Re[Star4e]:
Цитата:

от:Star4e
Море, яхта, закат, Пхукет



Sigma 17-50:2,8

Подробнее


Очень облака понравились.

Ещё хотел спросить у форумчан. Кто-нибудь пользовался вспышками shanny? Это какой-то китайский новый бренд. В интернете есть положительные отзывы. Остановился на модели shanny sn910+. Хотел покупать Yongnuo YN568EX TTL, но вот наткнулся на эту shanny. Вроде как поинтересней будет.
Re[rego]:
Да, по интересней раза так в три. По цене. Чем интересней задайтесь вопросом.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.