Nikon D7100 / D7200 / D7500 - обсуждение данной кроп-линейки Nikon

Всего 42544 сообщ. | Показаны 32921 - 32940
Re[Doctor_EVIL]:
Добрый вечер! :D С Новым годом!
Привет из Одессы, в которой нет зимы!





Тамрон 28-75.
Re[Dellitta]:
Цитата:

от:Dellitta
Добрый вечер! :D С Новым годом!
Привет из Одессы, в которой нет зимы!





Тамрон 28-75.

Подробнее


Классные песики!
Вот только искусственное заднее размытие по моему немного навязчиво.
Re:

(Nikon D7100+50/1.8G)

ИСО3200, выдержка 1/80
Re[weaponman]:
Цитата:
от: weaponman
Классные песики!
Вот только искусственное заднее размытие по моему немного навязчиво.


Спасибо!
Ничего лучше не придумалось. Иначе сливаются с кустами :(
Re[Dellitta]:
Цитата:

от:Dellitta
Добрый вечер! :D С Новым годом!
Привет из Одессы, в которой нет зимы!





Тамрон 28-75.

Подробнее


Здравствуйте, давненько Ваших собачек не было)))
Тамрон 28-75:2,8? Все приглядываюсь к такому же Никону, подешевле 24-70:2,8. Нравится тамрон?
Re:
(Nikon D7100+50/1.8G)

"Нота-203" :D
Re[VolodyaL]:
Очень смущало, а сейчас вообще потеряло свою логику название этой ветки...
Пользователи до сих пор считают, что линейка 7ххх - это топовая в кропе?
А куда тогда засунуть D300... D500 наконец ?






Re[Дирижер]:
Цитата:
от: Дирижер
Очень смущало, а сейчас вообще потеряло свою логику название этой ветки...
Пользователи до сих пор считают, что линейка 7ххх - это топовая в кропе?
А куда тогда засунуть D300... D500 наконец ?


Это действительно так важно, как называется ветка?
Re[Дирижер]:
Цитата:

от:Дирижер
Очень смущало, а сейчас вообще потеряло свою логику название этой ветки...
Пользователи до сих пор считают, что линейка 7ххх - это топовая в кропе?
А куда тогда засунуть D300... D500 наконец ?

...

Подробнее

D300 засунуть в... сундук, а о D500 есть тема:
https://foto.ru/forums/general/cifrovye-zerkalnye-fotoapparaty/725806

Re[VolodyaL]:
Цитата:

от:VolodyaL
(Nikon D7100+50/1.8G)

"Нота-203" :D

Подробнее

Re[Doctor_EVIL]:
Я бы все же сказал, что камеры D7100/7200 это топовый любительский уровень. Тогда как D300 и D500 - это нишевые профессиональные продукты.
Re[Star-Gazer]:
Имхо так!
Re[Doctor_EVIL]:
Прочитав половину интернета--- "легендарная стрелялка " против "самой навороченной"???? брюнетки против блондинок??? :D
Re[Doctor_EVIL]:
Re[viktorpod]:
Цитата:

от:viktorpod

Подробнее



Сначала и не понял, что птицы!

Красиво!!!
Re[Rus DM]:
Цитата:
от: Rus DM
Сначала и не понял, что птицы!

Красиво!!!

Re[Nik_Vik]:
Цитата:
от: Nik_Vik

Спасибо!

Цитата:

от:viktorpod

Подробнее



Нравится мне этот кадр настроением... для стрита в движении выдержка 1/80 длинновата, но уж как есть.

(Nikon D7100+50/1.8G)


Re[Doctor_EVIL]:
Катались с городской горки!
Re[Rus DM]:
Можно добавить контраста, резкости, возможно виньетку, будет поинтереснее, имхо.
Re[Kapitan133]:
[quote=Kapitan133]Можно добавить контраста, резкости, возможно виньетку, будет поинтереснее, имхо.

полностью согласен!
это голая проявка, но пока нет навыков в ФШ
боюсь перекрутить с дури


Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.