Привет из Одессы, в которой нет зимы!


Тамрон 28-75.
от: weaponman
Классные песики!
Вот только искусственное заднее размытие по моему немного навязчиво.



от: Дирижер
Очень смущало, а сейчас вообще потеряло свою логику название этой ветки...
Пользователи до сих пор считают, что линейка 7ххх - это топовая в кропе?
А куда тогда засунуть D300... D500 наконец ?
от:Дирижер
Очень смущало, а сейчас вообще потеряло свою логику название этой ветки...
Пользователи до сих пор считают, что линейка 7ххх - это топовая в кропе?
А куда тогда засунуть D300... D500 наконец ?
...Подробнее
от: Rus DM
Сначала и не понял, что птицы!![]()
Красиво!!!