от:Дмитрий08
Обработал наконец и я портретик... Ох и сложно было выдержать баланс в одновременной обработке мужского и женского портрета, а еще и возрастной 8) Но, как говорится, на суд! :DПодробнее
Хорошо, я фон сделал бы темнее
от:grapow
Если не секрет, как СБ-910 на 7100, не сильно велика для такой камеры? И в целом было бы интересно услышать о впечатлениях от пыхи, насколько быстро греется, как дела с эргономикой и тд?
ПС. Тонировку тоже считаю весьма удачной на этих кадрах. Колорит как раз к месту.Подробнее
от: Edvin
Объемненько.Я бы осветлил носогубные складки.
от: Дмитрий08
Спасибо за отзывы!На счет резкости - всегда боюсь перешарпа, поэтому часто не дошарпливаю
А с фоном - возможно, но снимал на белом фоне, светлую текстуру оказалось проще вставить...

от:Star4e
Море, яхта, закат, Пхукет
Sigma 17-50:2,8Подробнее
от:Дмитрий08
Обработал наконец и я портретик... Ох и сложно было выдержать баланс в одновременной обработке мужского и женского портрета, а еще и возрастной 8) Но, как говорится, на суд! :DПодробнее
от: Photogrаpher
Красиво, хотелось бы сдвинуть на пятую часть левее.
Самому всегда жалко резать такие пейзажи)))
[quote=Nik_Vik] Красота.
от: VladimirIS
от: Nik_Vik
Красота.
от: Nik_Vik
В мире столько мест, где я еще ни разу не был. :D
от: Star4e
Черт, возможности их посещения все больше ограничиваются
от: Kapitan133
"В..а П...н улыбнётся тебе с экрана и скажет: -Парень, не боись, всё идёт по плану.- И всё идет по плааанууу, всё идёт по плану." :D