от: Rus DM
Кэп, а у хищника что то с правым глазом? (судя по фото)
Подмигнул мне, мол- давай, снимай уже. :D
Если серьезно, я сначала подумал что больной глаз, но на других снимках вроде нормальный, закрыт просто. На этом кадре ракурс понравился.
от: Rus DM
Кэп, а у хищника что то с правым глазом? (судя по фото)
от: fabro_man
от: kaits
Офигеть , такой красавец .![]()
от: Kapitan133
Классные белки!
от:Valery.Chernov
Всем здравствуйте!Подробнее
от: VolodyaL
Ваши белочки![]()
...
от:Kapitan133
Если дома сложное освещение и рефлексы от обоев, попробуйте устанавливать баланс белого перед съёмкой хотя бы по белому листу бумаги. В 7100 это делается легко через Лайв вью, в инструкции посмотрите. А то зеленое всё. А ещё лучше купить внешнюю вспышку, для квартиры самое то. И к обоям желательно близко не ставить моделей. ИМХОПодробнее