
Nikon D7100 / D7200 / D7500 - обсуждение данной кроп-линейки Nikon
Всего 42544 сообщ.
|
Показаны 2761 - 2780
Re[Nik_Vik]:
Спасибо!
По жаре не поехал. Да и вечером народу меньше
По жаре не поехал. Да и вечером народу меньше
Re[Doctor_EVIL]:
Samyang 85mm 1.4






.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
Re[Switch31]:
Интересно, аля ретро.
Re[Switch31]:
Отлично, цвет очень понравился! Какой конвертер если не секрет?
Re[Nik_Vik]:
от: Nik_Vik
Интересно, аля ретро.
для ретро слишком термоядерный цвет (имхо)
...
[quot]Отлично, цвет очень понравился! Какой конвертер если не секрет?[/quot]
Спасибо) RPP, везде с профилем портры, на последней K64PW.
[quot]Интересно, аля ретро[/quot]
[quot]для ретро слишком термоядерный цвет (имхо)[/quot]
задачи сделать ретро не было, обрабатывал по вкусу)
Спасибо) RPP, везде с профилем портры, на последней K64PW.
[quot]Интересно, аля ретро[/quot]
[quot]для ретро слишком термоядерный цвет (имхо)[/quot]
задачи сделать ретро не было, обрабатывал по вкусу)
Re[Doctor_EVIL]:
Кто нибудь подскажите как установить RPP под windows или дайте хорошую ссылку...
Re[nitrogenn]:
Никак. Есть возможность установить Мак Ос в виде виртуальной машины на PC, а уже на нее rpp. НО это возможно не на всем железе. Если проц AMD к примеру - гемор будет и т.д.
Re[Switch31]:
зачетно порисовал фотик со стеклом
кожа девушки, конечно, настолько светлая, что контраст огого по восприятию)) даже теней на теле почти нет. не, это я просто констатирую, понравились.
кожа девушки, конечно, настолько светлая, что контраст огого по восприятию)) даже теней на теле почти нет. не, это я просто констатирую, понравились.
Re[Одиссей]:
от: Одиссей
для ретро слишком термоядерный цвет (имхо)
Ну автор сделал так, как ему нравится. И на мой взгляд ретро - это не обязательно состаренное, тонированное или приглушенные цвета, млм.
Re[Doctor_EVIL]:
Есть у когото ссылка как установить мак ось а на нее RPP ?
Re[Switch31]:
Re[Doctor_EVIL]:

Re[xTerra]:
что же вам так не понравилось?
Re[Doctor_EVIL]:
А мне тоже портреты очень понравились :) Интересный эффект ! Хотелось бы c RPP поигратся ... может кто поделится толковой ссылкой :roll2:
Re[Switch31]:
от: Switch31
что же вам так не понравилось?
Любопытно было бы узнать мнение самой модели
Re[Switch31]:
БГГ так и знал)) рпп видно издалека: цвет красивенный, настоящий, контраст шикарный! Не слушайте никого, фотки какие надо, цвет супер, модель должна быть рада, а знающий человек должен оценить!
Re[xTerra]:
от: xTerra
Любопытно было бы узнать мнение самой модели
Как я понял, ей понравилось. Фотографии выложила уже вконтакте. Стиль она сама выбирала, на фотографиях она такая же какая и есть на самом деле)
от: nitrogenn
А мне тоже портреты очень понравились :) Интересный эффект ! Хотелось бы c RPP поигратся ... может кто поделится толковой ссылкой :roll2:
Думаю гугл знает много интересных ссылок по теме ;)
от: headfornothing
БГГ так и знал)) рпп видно издалека: цвет красивенный, настоящий, контраст шикарный! Не слушайте никого, фотки какие надо, цвет супер, модель должна быть рада, а знающий человек должен оценить!

