Nikon D7100 / D7200 / D7500 - обсуждение данной кроп-линейки Nikon

Всего 42544 сообщ. | Показаны 2761 - 2780
Re[Doctor_EVIL]:
Re[VladimirIS]:
Цитата:

от:VladimirIS

Подробнее

Красиво, жаль без света.
Re[Nik_Vik]:
Спасибо!
По жаре не поехал. Да и вечером народу меньше
Re[Doctor_EVIL]:
Samyang 85mm 1.4














Re[Switch31]:
Интересно, аля ретро.
Re[Switch31]:
Отлично, цвет очень понравился! Какой конвертер если не секрет?
Re[Nik_Vik]:
Цитата:
от: Nik_Vik
Интересно, аля ретро.

для ретро слишком термоядерный цвет (имхо)
...
[quot]Отлично, цвет очень понравился! Какой конвертер если не секрет?[/quot]
Спасибо) RPP, везде с профилем портры, на последней K64PW.

[quot]Интересно, аля ретро[/quot]
[quot]для ретро слишком термоядерный цвет (имхо)[/quot]

задачи сделать ретро не было, обрабатывал по вкусу)
Re[Doctor_EVIL]:
Кто нибудь подскажите как установить RPP под windows или дайте хорошую ссылку...
Re[nitrogenn]:
Никак. Есть возможность установить Мак Ос в виде виртуальной машины на PC, а уже на нее rpp. НО это возможно не на всем железе. Если проц AMD к примеру - гемор будет и т.д.
Re[Switch31]:
зачетно порисовал фотик со стеклом
кожа девушки, конечно, настолько светлая, что контраст огого по восприятию)) даже теней на теле почти нет. не, это я просто констатирую, понравились.
Re[Одиссей]:
Цитата:
от: Одиссей
для ретро слишком термоядерный цвет (имхо)

Ну автор сделал так, как ему нравится. И на мой взгляд ретро - это не обязательно состаренное, тонированное или приглушенные цвета, млм.
Re[Doctor_EVIL]:
Есть у когото ссылка как установить мак ось а на нее RPP ?
Re[Switch31]:
Кашмар
Re[Doctor_EVIL]:
Re[xTerra]:
что же вам так не понравилось?
Re[Doctor_EVIL]:
А мне тоже портреты очень понравились :) Интересный эффект ! Хотелось бы c RPP поигратся ... может кто поделится толковой ссылкой :roll2:
Re[Switch31]:
Цитата:
от: Switch31
что же вам так не понравилось?



Любопытно было бы узнать мнение самой модели
Re[Switch31]:
БГГ так и знал)) рпп видно издалека: цвет красивенный, настоящий, контраст шикарный! Не слушайте никого, фотки какие надо, цвет супер, модель должна быть рада, а знающий человек должен оценить!
Re[xTerra]:
Цитата:
от: xTerra
Любопытно было бы узнать мнение самой модели

Как я понял, ей понравилось. Фотографии выложила уже вконтакте. Стиль она сама выбирала, на фотографиях она такая же какая и есть на самом деле)

Цитата:
от: nitrogenn
А мне тоже портреты очень понравились :) Интересный эффект ! Хотелось бы c RPP поигратся ... может кто поделится толковой ссылкой :roll2:

Думаю гугл знает много интересных ссылок по теме ;)

Цитата:
от: headfornothing
БГГ так и знал)) рпп видно издалека: цвет красивенный, настоящий, контраст шикарный! Не слушайте никого, фотки какие надо, цвет супер, модель должна быть рада, а знающий человек должен оценить!


Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.