

18-105mm

от: headfornothing
Делаю в лайтруме, там внутрикамерные настройки не влияют никоновские на кадр. Объективы с собой не таскаю, лежат они где сумка около диджейского пульта, в основном хожу как раз с 28,
от: PavelVO
все нра!
от:PavelVO
Наконец то:
http://www.phottix.com/rus/battery-pack/phottix-bg-d7100-d7100.htmlПодробнее
от: Alex Cooper
народ, ну перестаньте уже кучу снимков цитировать
от:Roman333
Nik_Vik, прекрасные у Вас церквушки, один из моих любимых видов съемки:)Скажите, это цвет с камеры, или в PS приходится добавлять/корректировать?И вообще, это после проявки где?
Вот и цветочная тема классно вышла:)Штатив использовали?Не могу понять, почему на Яндексе столько мыла цветофото...По экзифам вроде все параметры в норме, вот как раз только вчера с такого же объектива как у Вас море фото цветов видел, от результата в шоке...Вот пытаюсь понять, шевеленка ли от многопиксельности, или от вытянутых рук:)Либо не идеален jpeg, или объектив юстировать надо.Последний вариант сомнителен, слишком много пользователей и разные объективы.Яндекс умеет "отговорить" от покупки.Но все же я глаз положил на d7100, удобен, видоискатель понравился, и цвета мне с него ближе.Камер море, а выбрать нечего.Подробнее
