от: Kapitan133
Спасибо!
от: Kapitan133
от:Vasyja
Nik_Vik, жажду ваших фото с 85/1.8 G!!! Смотрел на это стекло. Думал о покупке. Потом нашел кучу скучных фото без рисунка и вялым неинтересным боке. Но после ваших снимков опять сильно задумался. Очень хочется увидеть побольше портретов с него!Подробнее
от: Nik_Vik
Симпатично.
от: Vlad_cache
Солнце сзади. Подсветка была лайт-диском серебристым.
от: PavelVO
Спасибо, но с этим все понятно - покупаю не первую зеркалку, проверить битые/горячие пиксели, мыло и БФФ объектива вполне могу. Интересуют именно фирменные болезни 7100
от: Nik_Vik
Вы наверное ошиблись, у меня нет 85-ки, хотя если бы увлекался портретами, то взял бы. А за снимками - это к Vlad_cache.





























