от:Vlad_cache
Пейзажи снимать и обрабатывать пока не получается, поэтому просто портрет
Никор 85 1.8ж на открытойПодробнее
Фото снято со вспышкой? Солнце было сзади модели?
Само фото нравится))))
от: DonVito
Пейзаж, однако! :)
от: Nik_it_ONСолнце сзади. Подсветка была лайт-диском серебристым.
Фото снято со вспышкой? Солнце было сзади модели?
Само фото нравится))))
от: Vlad_cache
Солнце сзади. Подсветка была лайт-диском серебристым.

от: headfornothing
Как и обещал фотографии с клуба (скину 4 поста по 10 фотографий)
от:DonVito
Я о том, что не знаю, как называется подобного рода снимки..... (литературно). http://album.foto.ru/photos/or/398182/3178764.jpg http://fotki.yandex.ru/users/hirenlug/view/1144743/?page=0 А главное, не понимаю, зачем для них нужна зеркальная камера, тем более Д7100. Айфона было бы вполне достаточно, думаю.Подробнее
от: headfornothing
на этих фотках в основном 28 и 50,