Тема закрыта

NIKON D7000

Всего 10993 сообщ. | Показаны 10401 - 10420
Re[MrSmith]:
Цитата:
от: MrSmith
почему ?

Нижний Д3... ? ;)
Re[MrSmith]:
Цитата:
от: MrSmith
это вы вветке у никонистов спросили

Да у них сегодня с юмором тяжко
Re[ATAMAH]:
Ну все же если nikon d7000 лучше canon 7d , то чем именно? По каким параметрам?
Re[St.Evgeniy]:
Цитата:
от: St.Evgeniy
Имхо здесь Д3 нет, но верхняя лучше хотя бы по полутонам.
...Что то пытался разгледеть на 10" ноуте неоткрывая полные картинки)))...


д3 нет а это кто ?


полутона побоку ... смотрим перспективу грип боке ...
Re[RussiApple]:
Цитата:
от: RussiApple
Ну все же если nikon d7000 лучше canon 7d , то чем именно? По каким параметрам?

Д 7000 лучше потому что NIKON
Если честно то у кенона лучше только скорость серии ... ну может быть тушка в руках приятней ... в остальном никон лучше
Re[RussiApple]:
Цитата:
от: RussiApple
Товарищи здравствуйте! Подскажите пожалуйста какой лучше canon d7 или nikon d7000? И почему? Заранее спасибо :)


Конечно 7000 лучше! Что за глупые вопросы? Там же три ноля, а у 7D ни одного!
Re[RussiApple]:
Цитата:
от: RussiApple
Ну все же если nikon d7000 лучше canon 7d , то чем именно? По каким параметрам?

Чем 7D...
Re[R9OL]:
Цитата:

от:R9OL
Смотрел по превьеющке, скачал файл побольше, мнение поменял, по шумам верхний D200+50/1,4 по грип нижний D200+50/1,4. Окончательно выбираю верхний D200 нижний D3

Подробнее

Блин вот так всегда разговор о работе оптики .. а начинаются всякие хитрости цвета полутона шумы ...
Re[MrSmith]:
Цитата:

от:MrSmith
д3 нет а это кто ?


полутона побоку ... смотрим перспективу грип боке ...

Подробнее

Тока ББ чуть подправить...
Re[MrSmith]:
Цитата:
от: MrSmith
Д 7000 лучше потому что NIKON
Если честно то у кенона лучше только скорость серии ... ну может быть тушка в руках приятней ... в остальном никон лучше


А в остальном именно в чем)) факты , аргументы)) и не такие что в одном три нуля а в другом ни одного:D
Re[RussiApple]:
Цитата:
от: RussiApple
А в остальном именно в чем)) факты , аргументы)) и не такие что в одном три нуля а в другом ни одного:D

Почему бы вам не спросить об этом, в этой веткеhttps://foto.ru/forums/general/cifrovye-zerkalnye-fotoapparaty/577085
Re[RussiApple]:
Цитата:
от: RussiApple
А в остальном именно в чем)) факты , аргументы)) и не такие что в одном три нуля а в другом ни одного:D


У Д7000 две карточки памяти воткнуть можно. И он новый.
Re[Justin]:
Цитата:
от: Justin
Почему бы вам не спросить об этом, в этой ветке" class='link-forum-post' target="_blank">https://foto.ru/forums/general/cifrovye-zerkalnye-fotoapparaty/577085[/quote]
Но-но! Нечего у нас народ отнимать!
Re[Gosha_K]:
Цитата:
от: Gosha_K
Тока ББ чуть подправить...

Это кстати фуджик камерный ... выглядит как в натуре ;)
Re[RussiApple]:
Цитата:
от: RussiApple
А в остальном именно в чем)) факты , аргументы)) и не такие что в одном три нуля а в другом ни одного:D


Короче, Никан это типа Эппл, а Кенан типа Писюк. ;)
Re[RussiApple]:
:)
Re[Бaбай]:
Цитата:
от: Бaбай
Короче, Никан это типа Эппл, а Кенан типа Писюк. ;)


Точно! Причём это такой писюк, на котором в интернет без антивируса лазили и винду 10 лет не переустанавливали :D
Re[BeS]:
Цитата:
от: BeS
Но-но! Нечего у нас народ отнимать!

Замуровали демоны! (с) С никонистами осторожней.
Re[Бaбай]:
Цитата:
от: Бaбай
Короче, Никан это типа Эппл, а Кенан типа Писюк. ;)


Знаешь как фаната яблочной продукции заинтересовать)))

Вот я до этого фоткал токо с чужих фотиков , никон , кэнон , сони , изо всех мне понравился никон , вот теперь задумался над покупкой никона д7000 , на счет кэнона не просто так спросил, одни мне говорят что тот кэнон лучше , другие никон , вот и хочется конкретных фактов))
Re[V-L1977]:
Цитата:

от:V-L1977
на вкус и цвет... фломастеры все разные, полтосом, что бы не было гаек нужно снимать до 2.5 далее гайки ( R90L выкладывал здесь фото сделанные полтосом, на 2,8 гайки !!! ), а 17-55 от 2,8 до 22 без всяких гаек и двоения не заметил.

Подробнее

Для сомневающихся в величии славного Nikkor AF 50mm 1,4 D
Наш следующий тест
итак фуджи 5 про +17-55 /2,8 на 50мм Ф2,8 против Д200 с полтосом на ф 2,8
смотрим картинки

полноразмер
http://album.foto.ru/photos/or/57645/1679611.jpg


полноразмер
http://album.foto.ru/photos/or/57645/1679612.jpg

да.... приношу извенения за некотурую нерезкость ...снимал с рук
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.