Тема закрыта

NIKON D7000

Всего 10993 сообщ. | Показаны 10381 - 10400
Re[ATAMAH]:
Товарищи здравствуйте! Подскажите пожалуйста какой лучше canon d7 или nikon d7000? И почему? Заранее спасибо :)
Re[Gosha_K]:
Цитата:
от: Gosha_K
Да не кричите... Я то уже понял... :D

Для закрепления урока
Итак пробуем найти кто есть кто Д200+501,4 Ф2 исо 800 ..... и Д3 +85 1,4 Ф2,8 исо 2200





и размер побольше
http://album.foto.ru/photos/or/57645/1679342.jpg
Re[RussiApple]:
Цитата:
от: RussiApple
Товарищи здравствуйте! Подскажите пожалуйста какой лучше canon d7 или nikon d7000? И почему? Заранее спасибо :)

это вы вветке у никонистов спросили
Re[Eldaraki]:
ну и может кто подскажет каким клеем лучше ее подклеить держалась на соплях... и надо ли перед этим снять старый и каким образом
Re[MrSmith]:
нижний D200+50/1,4
Re[Eldaraki]:
Цитата:
от: Eldaraki
))))) подскажите а что это за резиновая планочка возле крышки карт памяти между крышкой и ручкой корпуса. случайно зацепил ногтем она отвалилась а обратно не крепится...




Re[MrSmith]:
верхний д3 ?
Re[Eldaraki]:
Цитата:
от: Eldaraki
ну и может кто подскажет каким клеем лучше ее подклеить держалась на соплях... и надо ли перед этим снять старый и каким образом

Конторским
Re[Eldaraki]:
короче это демпфер чтоб крышка в открытом состоянии не касалась пластика. поздно сообразил.
Re[R9OL]:
так и называется?
Re[Eldaraki]:
а как старый снять? вот никоноиды клея пожалели. помню на Д200 тож резинки с ручки отклеивались.
Re[PanteleeV]:
Цитата:

от:PanteleeV


R9OL :D :D :D классный чехол)) закажу сейчас себе такой точно не поцарапается)) а есть из титанового сплава такие?
ну, чтобы от крупных царапин защищал наверняка))

Подробнее


С таким чехлом(если так можно его назвать) на Красное море надо рыбок морских снимать, да вот только с Египтом засада.
Re[R9OL]:
Цитата:
от: R9OL
нижний D200+50/1,4

почему ?
Re[Eldaraki]:
Ну вы жжете! эта заглушка открывается когда цепляете внеш. блок питания.
Мануал в комплекте имеетя? или ссылку на скачку дать ?
Re[R9OL]:
не такая маленькая тоненькая резиночка между шарниров крышки карт памяти
Re[Eldaraki]:
на нее крышка облакачивается в открытом состоянии
Re[MrSmith]:
Разница в качестве фоток, гораздо меньше чем разница в цене камер их снятых.
Пожалуй тоже соглашусь что верхний D3. Точнее цветопередача, чуть меньше грип из-за большей дырки.
На нижнем бб чуть зеленит, но настолько чуть, что можно и закрыть глаза.
Re[MrSmith]:
Цитата:
от: MrSmith
почему ?

Имхо здесь Д3 нет, но верхняя лучше хотя бы по полутонам.
...Что то пытался разгледеть на 10" ноуте неоткрывая полные картинки)))...
Re[MrSmith]:
Цитата:
от: MrSmith
почему ?
Смотрел по превьеющке, скачал файл побольше, мнение поменял, по шумам верхний D200+50/1,4 по грип нижний D200+50/1,4. Окончательно выбираю верхний D200 нижний D3
Re[Eldaraki]:
Цитата:
от: Eldaraki
не такая маленькая тоненькая резиночка между шарниров крышки карт памяти
Теперь понятно, о чем речь! Она была приклеена или в паз вставлялась?
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.