Тема закрыта

NIKON D7000

Всего 10993 сообщ. | Показаны 10361 - 10380
Re[AEV]:
Цитата:
от: AEV
50 и 85 на кропе
http://blog.kalmykoff.com/files/11199781925620/50-85.gif

Да вот и на ФФ также...
Re[Eldaraki]:
Цитата:
от: Eldaraki
а есть с 7000 с полтосом без вспышки?



ЛС смотрите
Re[PanteleeV]:
спасибо, подскажите, а у 90 такое же крепление крышки карт памяти? и еще вы верхний экранчик ни чем не заклеивали? под него специальных пленок нет типа маруми?
Re[Eldaraki]:
Цитата:
от: Eldaraki
спасибо, подскажите, а у 90 такое же крепление крышки карт памяти? и еще вы верхний экранчик ни чем не заклеивали? под него специальных пленок нет типа маруми?


Крышка совсем другая, больше в 2 раза, по поводу крепления не знаю, может быть принцип тот-же, но сама крышка вроде посолиднее.
По поводу верхнего экрана - ничего не заклеивал. Он вряд-ли будет царапаться.
Re[PanteleeV]:
ну микроцарапины появляются пластик очень мягкий, ну это уже завясит от степени маразматичной педантичности каждого))
Re[Eldaraki]:
И при этом, самое обидное когда кто-то его поцарапает ...
д7к
Зачем рядом с кнопками "Тип замера экспозиции" и "Корзина/Trash" надписи "Format" красным цветом не в курсе? Пробовал нажимать одновременно реакции ноль. Разобрался 32стр мануала, ну лень было в него лезть, чего смешного то! :D
Re[SmirnovVV]:
обидно что царапины сами появляются как на хромированных задниках айподов тач
Re[R9OL]:
Цитата:

от:R9OL
Зачем рядом с кнопками "Тип замера экспозиции" и "Корзина/Trash" надписи "Format" красным цветом не в курсе? Пробовал нажимать одновременно реакции ноль. Разобрался 32стр мануала, ну лень было в него лезть, чего смешного то! :D

Подробнее


Держите подольше и он Вам карту форматнёт. :D
Re[Eldaraki]:
вообще вопрос к владельцам верхний экран никто не заклевал?
Re[Eldaraki]:
Цитата:
от: Eldaraki
вообще вопрос к владельцам верхний экран никто не заклевал?
Ни к чему это! Там применяется материал повышенной прочности, поцарапать его достаточно сложно. А если это удалось (поцарапать) то никакая наклейка не поможет. Ну в самом деле, это же не сотовый, или йпод со стилусом! Или вы специально собрались царапать :D
Re[Eldaraki]:
Цитата:
от: Eldaraki
вообще вопрос к владельцам верхний экран никто не заклевал?

Это как новая машина, до первой царапины, потом аккуратизм проходит.
Re[Gosha_K]:
Цитата:
от: Gosha_K
Ость такое дело... Притащил новый 50 1.4 домой и очень блозко сфотографировал дочь... Оччень удивился... Думал такое бывает толь от 35 и ниже... Так что полтийником надо тоже поокуратней...

Нет сил уже это терпеть, блин.

Перспективные искажения зависят только и исключительно от дистанции съёмки! Зум эквивалентен кропу! Сняв с одного расстояния объективами с разным ФР мы получаем абсолютно одинаковую перспективу!

Когда же это наконец в ФАК включат...
Re[Портретист]:
Цитата:

от:Портретист
Нет сил уже это терпеть, блин.

Перспективные искажения зависят только и исключительно от дистанции съёмки! Зум эквивалентен кропу! Сняв с одного расстояния объективами с разным ФР мы получаем абсолютно одинаковую перспективу!

Когда же это наконец в ФАК включат...

Подробнее

Да не кричите... Я то уже понял... :D
Re[Портретист]:
Цитата:

от:Портретист
Нет сил уже это терпеть, блин.

Перспективные искажения зависят только и исключительно от дистанции съёмки! Зум эквивалентен кропу! Сняв с одного расстояния объективами с разным ФР мы получаем абсолютно одинаковую перспективу!

Когда же это наконец в ФАК включат...

Подробнее

А тутачки и посмотреть можно.

Eldaraki Если совсем стрАшно/жАлко поцарапать можно применить эту штуковину
Re[R9OL]:
))))) подскажите а что это за резиновая планочка возле крышки карт памяти между крышкой и ручкой корпуса. случайно зацепил ногтем она отвалилась а обратно не крепится...
Re[ATAMAH]:
lol
Re[Eldaraki]:
Цитата:
от: Eldaraki
вообще вопрос к владельцам верхний экран никто не заклевал?


У меня по началу была паранойя и я все заклеивал. D90 заклеил тоже верхний дисплей. Потом болезнь прошла, забил на все это. НА самом деле я не знаю, что должно произойти чтобы поцарапать верхний дисплей. )
А микро царапины - на то они и микро царапины )
Думаю не стоит париться по этому поводу. Вы же не будите носить тушку в фото-сумке в которой куча наждачной бумаги ? ))

R9OL :D :D :D классный чехол)) закажу сейчас себе такой точно не поцарапается)) а есть из титанового сплава такие?
ну, чтобы от крупных царапин защищал наверняка))
Re[H1tori]:
Цитата:
от: H1tori
lol
Да смешно! Если бы, не было так грустно.
Re[PanteleeV]:
Ага на Canon A300 тоже заклеивал один раз дисплей, а потом оторвал и выбросил. Ему уже 8 лет и уже давно ни кому ненужен, а диплейЧег так и не поцарапался :D
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.