от: AEV
50 и 85 на кропе
http://blog.kalmykoff.com/files/11199781925620/50-85.gif
Да вот и на ФФ также...
от: AEV
50 и 85 на кропе
http://blog.kalmykoff.com/files/11199781925620/50-85.gif
от: Eldaraki
а есть с 7000 с полтосом без вспышки?
от: Eldaraki
спасибо, подскажите, а у 90 такое же крепление крышки карт памяти? и еще вы верхний экранчик ни чем не заклеивали? под него специальных пленок нет типа маруми?
от:R9OL
Зачем рядом с кнопками "Тип замера экспозиции" и "Корзина/Trash" надписи "Format" красным цветом не в курсе? Пробовал нажимать одновременно реакции ноль. Разобрался 32стр мануала, ну лень было в него лезть, чего смешного то! :DПодробнее
от: EldarakiНи к чему это! Там применяется материал повышенной прочности, поцарапать его достаточно сложно. А если это удалось (поцарапать) то никакая наклейка не поможет. Ну в самом деле, это же не сотовый, или йпод со стилусом! Или вы специально собрались царапать :D
вообще вопрос к владельцам верхний экран никто не заклевал?
от: Eldaraki
вообще вопрос к владельцам верхний экран никто не заклевал?
от: Gosha_K
Ость такое дело... Притащил новый 50 1.4 домой и очень блозко сфотографировал дочь... Оччень удивился... Думал такое бывает толь от 35 и ниже... Так что полтийником надо тоже поокуратней...
от:Портретист
Нет сил уже это терпеть, блин.
Перспективные искажения зависят только и исключительно от дистанции съёмки! Зум эквивалентен кропу! Сняв с одного расстояния объективами с разным ФР мы получаем абсолютно одинаковую перспективу!
Когда же это наконец в ФАК включат...Подробнее
от:Портретист
Нет сил уже это терпеть, блин.
Перспективные искажения зависят только и исключительно от дистанции съёмки! Зум эквивалентен кропу! Сняв с одного расстояния объективами с разным ФР мы получаем абсолютно одинаковую перспективу!
Когда же это наконец в ФАК включат...Подробнее
от: Eldaraki
вообще вопрос к владельцам верхний экран никто не заклевал?
от: H1toriДа смешно! Если бы, не было так грустно.
lol