Кой-какой опыт имеется.
Да и камрады помогут.
Гоша, вы про Ворошилова не ответили.
зы: Ну и хочеться посмотреть нерезких фото с D7k :D
Тема закрыта
NIKON D7000
Всего 10993 сообщ.
|
Показаны 10281 - 10300
Re[Виктор Иогансон]:
Re[Gosha_K]:
от: Gosha_K
Виктор, вам видимо действитель скучно стало с Canon
Почему Вы так решили? :D
Просто у меня нет сейчас ничего - вот и брожу где ни попадя! :D
И у компактников бываю, и тут везде. Просто в данной ветке - самое интересное творится - КАК из Д . . . сделать КОНФЕТКУ!!! (уж простите за такое сравнение!
Как знать?! Смотришь - ещё одна-другая похожих тем вылезет и закончится война К-Н!
Re[Виктор Иогансон]:
от:Виктор Иогансон
Почему Вы так решили? :D
Просто у меня нет сейчас ничего - вот и брожу где ни попадя! :D
И у компактников бываю, и тут везде. Просто в данной ветке - самое интересное творится - КАК из Д . . . сделать КОНФЕТКУ!!! (уж простите за такое сравнение!) Но судя ПО НАЧАЛУ - другие слова не возможно подобрать! Ведь ругали не столько КЕНАНисты новинку - а СВОИ-ЖЕ, НИКОНисты! И как сейчас ОБЩИМИ УСИЛИЯМИ - стало ПОЛУЧАТЬСЯ!
Как знать?! Смотришь - ещё одна-другая похожих тем вылезет и закончится война К-Н!![]()
![]()
Подробнее
Готов искренне поставить +1
Re[Justin]:
от: Justin
Кой-какой опыт имеется.
Да и камрады помогут.
Гоша, вы про Ворошилова не ответили.
зы: Ну и хочеться посмотреть нерезких фото с D7k :D
Не не видел... Я не играл... А друзью вроде видели.. Козлова точно...
Они в чемпионатах учавствуят... Один от Канады.. Другой от Штатов
Re[Виктор Иогансон]:
от: Виктор Иогансон
Почему Вы так решили? :D
Просто у меня нет сейчас ничего - вот и брожу где ни попадя! :D
Это шо ж бы - безлошадный... Вам по сроку уже пора на 5D Mark II ка минимум :D
от:Виктор Иогансон
И у компактников бываю, и тут везде. Просто в данной ветке - самое интересное творится - КАК из Д . . . сделать КОНФЕТКУ!!! (уж простите за такое сравнение!) Но судя ПО НАЧАЛУ - другие слова не возможно подобрать! Ведь ругали не столько КЕНАНисты новинку - а СВОИ-ЖЕ, НИКОНисты! И как сейчас ОБЩИМИ УСИЛИЯМИ - стало ПОЛУЧАТЬСЯ!
Как знать?! Смотришь - ещё одна-другая похожих тем вылезет и закончится война К-Н!![]()
![]()
Подробнее
Полезная критика она полезна :D
Re[ATAMAH]:
У меня у одного, фото не открываются? Вижу белый квадрат малевича, при открытии.
По ходу опера глюканула.
По ходу опера глюканула.
Re[Портретист]:
от: Портретист
Дыра открытая (судя по картинке, в EXIF лезть влом)? Да вплотную к камере? И какая там будет ГРИП при таком раскладе?
Ф4
Re[Gosha_K]:
от: Gosha_K
Пожалейте мою шею пожалуйста :D
извиняйте. сам чуть голову не свернул. просмоторщик отказался крутить их.
могу сказать что на резкость положение снимка не влияет. :)
Re[Gosha_K]:
Вот только про "СРОКИ" не надо!!!
:D
"СИДЕТЬ" - НЕ СОБИРАЮСЬ!
А "СЛУЖИТЬ" - отслужил СВОЁ! :D
А без шуток: НЕ ХОЧУ я этих Пятаков и Сёмычей тоже! Как и другие какие камеры и бренды. Меня вполне устраивают камеры из серии ХХХД ну или 60Д - не больше!
:D
Уже СОБРАЛСЯ купить 60Д, продав свою 500 - заморочки начались, всё никак не сросталось. А тут как на грех - 600 появилась! Сегодня посмотрел вживую - ИНТЕРЕСНАЯ камера!!!
"СИДЕТЬ" - НЕ СОБИРАЮСЬ!
А "СЛУЖИТЬ" - отслужил СВОЁ! :D
А без шуток: НЕ ХОЧУ я этих Пятаков и Сёмычей тоже! Как и другие какие камеры и бренды. Меня вполне устраивают камеры из серии ХХХД ну или 60Д - не больше!
Уже СОБРАЛСЯ купить 60Д, продав свою 500 - заморочки начались, всё никак не сросталось. А тут как на грех - 600 появилась! Сегодня посмотрел вживую - ИНТЕРЕСНАЯ камера!!!
Re[Valery88]:
от: Valery88
извиняйте. сам чуть голову не свернул. просмоторщик отказался крутить их.
могу сказать что на резкость положение снимка не влияет. :)
На фронт/бэк проверяли?
А куда точка фокусировки показывает?
Да, со всыпшкой почти всегда резко... На это не надейстесь...
Re[Виктор Иогансон]:
от: Виктор Иогансон
Вот только про "СРОКИ" не надо!!!![]()
![]()
:D
"СИДЕТЬ" - НЕ СОБИРАЮСЬ!![]()
Сам ме хочу... :D
от: Виктор Иогансон
А "СЛУЖИТЬ" - отслужил СВОЁ! :D
И я
от:Виктор Иогансон
А без шуток: НЕ ХОЧУ я этих Пятаков и Сёмычей тоже! Как и другие какие камеры и бренды. Меня вполне устраивают камеры из серии ХХХД ну или 60Д - не больше!:D
Уже СОБРАЛСЯ купить 60Д, продав свою 500 - заморочки начались, всё никак не сросталось. А тут как на грех - 600 появилась! Сегодня посмотрел вживую - ИНТЕРЕСНАЯ камера!!!Подробнее
Удачи... :D
Re[Gosha_K]:
от: Gosha_K
На фронт/бэк проверяли?
А куда точка фокусировки показывает?
у стекла всё в пределах нормы. на открытой мылит китайский подлец.
но на дырке в 4 грип должна быть не маленькой.
фокусировался по лицу одной точкой.
Re[Виктор Иогансон]:
от:Виктор Иогансон
Вот только про "СРОКИ" не надо!!!![]()
![]()
:D
"СИДЕТЬ" - НЕ СОБИРАЮСЬ!![]()
А "СЛУЖИТЬ" - отслужил СВОЁ! :D
А без шуток: НЕ ХОЧУ я этих Пятаков и Сёмычей тоже! Как и другие какие камеры и бренды. Меня вполне устраивают камеры из серии ХХХД ну или 60Д - не больше!:D
Уже СОБРАЛСЯ купить 60Д, продав свою 500 - заморочки начались, всё никак не сросталось. А тут как на грех - 600 появилась! Сегодня посмотрел вживую - ИНТЕРЕСНАЯ камера!!!Подробнее
Виктор, у вас есть шанс стать певым камрадом на фоторе, обладающим 600D.
Re[Gosha_K]:
ГОЩА! ДРУЖИЩЕ!!!
Re[ATAMAH]:
Valery88 -может само стекло дерьмо дефектное? у меня сигма одна тоже типа такого давала. Снимите дома какие нибудь батарейки 5шт. расставьте их на расстоянии 5 см друг от друга и каждая как бы дальше другой по горизонту, на 1-2 см не более, но расстояние между батарейками не менее 3-5 см, то есть вот так.
На фото вид сверху. Сделайте по 2 снимка центральной батарейки, сначала на дырке 2.2, потом на 3.2, фокусируйтесь по центральной в AF-S. с расстояние 1.5-2 метра. сделайте это на ровном столе. Желательно с пыхой, в потолок (если есть) фотки в тему кидайте.

На фото вид сверху. Сделайте по 2 снимка центральной батарейки, сначала на дырке 2.2, потом на 3.2, фокусируйтесь по центральной в AF-S. с расстояние 1.5-2 метра. сделайте это на ровном столе. Желательно с пыхой, в потолок (если есть) фотки в тему кидайте.

Re[Valery88]:
от: Valery88
у стекла всё в пределах нормы. на открытой мылит китайский подлец.
но на дырке в 4 грип должна быть не маленькой.
фокусировался по лицу одной точкой.
У 7000 если не ошибаюсь есть точная подстройка АФ. Не проверяли. Либо с камерой в любой гиппермаркет и другой объектив нацепить и проверить.
По кадрам такое впечатление что фронтит.
Re[PanteleeV]:
от:PanteleeV
Valery88 -может само стекло дерьмо дефектное? у меня сигма одна тоже типа такого давала. Снимите дома какие нибудь батарейки 5шт. расставьте их на расстоянии 5 см друг от друга и каждая как бы дальше другой то есть вот так.
На фото вид сверху. Сделайте по 2 снимка сначала на дырке 2.2, потом на 3.2, фокусируйтесь по центральной в AF-S. с расстояние 1.5-2 метра. сделайте это на ровном столе
фотки в тему кидайте.Подробнее
типа такого

здесь выставлен фокус по первой.


