Тема закрыта

NIKON D7000

Всего 10993 сообщ. | Показаны 10281 - 10300
Re[Виктор Иогансон]:
Кой-какой опыт имеется.
Да и камрады помогут.
Гоша, вы про Ворошилова не ответили.

зы: Ну и хочеться посмотреть нерезких фото с D7k :D
Re[Gosha_K]:
Цитата:
от: Gosha_K
Виктор, вам видимо действитель скучно стало с Canon

Почему Вы так решили? :D
Просто у меня нет сейчас ничего - вот и брожу где ни попадя! :D
И у компактников бываю, и тут везде. Просто в данной ветке - самое интересное творится - КАК из Д . . . сделать КОНФЕТКУ!!! (уж простите за такое сравнение! ) Но судя ПО НАЧАЛУ - другие слова не возможно подобрать! Ведь ругали не столько КЕНАНисты новинку - а СВОИ-ЖЕ, НИКОНисты! И как сейчас ОБЩИМИ УСИЛИЯМИ - стало ПОЛУЧАТЬСЯ!
Как знать?! Смотришь - ещё одна-другая похожих тем вылезет и закончится война К-Н!
Re[Виктор Иогансон]:
Цитата:

от:Виктор Иогансон
Почему Вы так решили? :D
Просто у меня нет сейчас ничего - вот и брожу где ни попадя! :D
И у компактников бываю, и тут везде. Просто в данной ветке - самое интересное творится - КАК из Д . . . сделать КОНФЕТКУ!!! (уж простите за такое сравнение! ) Но судя ПО НАЧАЛУ - другие слова не возможно подобрать! Ведь ругали не столько КЕНАНисты новинку - а СВОИ-ЖЕ, НИКОНисты! И как сейчас ОБЩИМИ УСИЛИЯМИ - стало ПОЛУЧАТЬСЯ!
Как знать?! Смотришь - ещё одна-другая похожих тем вылезет и закончится война К-Н!

Подробнее


Готов искренне поставить +1
Re[Justin]:
Цитата:
от: Justin
Кой-какой опыт имеется.
Да и камрады помогут.
Гоша, вы про Ворошилова не ответили.

зы: Ну и хочеться посмотреть нерезких фото с D7k :D

Не не видел... Я не играл... А друзью вроде видели.. Козлова точно...
Они в чемпионатах учавствуят... Один от Канады.. Другой от Штатов
Re[Gosha_K]:
Цитата:
от: Gosha_K
Вы бы хоть донышко кофейной чашки сфтографировали.. Погадать :D


вот как знал что найдётся человек который напишет про кофе и погадать.

сейчас будут примеры.

вариант ручной.


авто без вспышки.


резкости нет.
Re[Valery88]:
Цитата:

от:Valery88
вот как знал что найдётся человек который напишет про кофе и погадать.

сейчас будут примеры.

вариант ручной.


авто без вспышки.


резкости нет.

Подробнее

Дыра открытая (судя по картинке, в EXIF лезть влом)? Да вплотную к камере? И какая там будет ГРИП при таком раскладе?
Re[Виктор Иогансон]:
Цитата:
от: Виктор Иогансон
Почему Вы так решили? :D
Просто у меня нет сейчас ничего - вот и брожу где ни попадя! :D

Это шо ж бы - безлошадный... Вам по сроку уже пора на 5D Mark II ка минимум :D
Цитата:

от:Виктор Иогансон

И у компактников бываю, и тут везде. Просто в данной ветке - самое интересное творится - КАК из Д . . . сделать КОНФЕТКУ!!! (уж простите за такое сравнение! ) Но судя ПО НАЧАЛУ - другие слова не возможно подобрать! Ведь ругали не столько КЕНАНисты новинку - а СВОИ-ЖЕ, НИКОНисты! И как сейчас ОБЩИМИ УСИЛИЯМИ - стало ПОЛУЧАТЬСЯ!
Как знать?! Смотришь - ещё одна-другая похожих тем вылезет и закончится война К-Н!

Подробнее

Полезная критика она полезна :D
Re[ATAMAH]:
У меня у одного, фото не открываются? Вижу белый квадрат малевича, при открытии.

По ходу опера глюканула.
Re[Valery88]:
Цитата:

от:Valery88
вот как знал что найдётся человек который напишет про кофе и погадать.

сейчас будут примеры.

вариант ручной.


авто без вспышки.


резкости нет.

Подробнее

Пожалейте мою шею пожалуйста :D
Re[Портретист]:
Цитата:
от: Портретист
Дыра открытая (судя по картинке, в EXIF лезть влом)? Да вплотную к камере? И какая там будет ГРИП при таком раскладе?

Ф4
Re[Gosha_K]:
Цитата:
от: Gosha_K
Пожалейте мою шею пожалуйста :D


извиняйте. сам чуть голову не свернул. просмоторщик отказался крутить их.
могу сказать что на резкость положение снимка не влияет. :)
Re[Gosha_K]:
Вот только про "СРОКИ" не надо!!! :D
"СИДЕТЬ" - НЕ СОБИРАЮСЬ!
А "СЛУЖИТЬ" - отслужил СВОЁ! :D

А без шуток: НЕ ХОЧУ я этих Пятаков и Сёмычей тоже! Как и другие какие камеры и бренды. Меня вполне устраивают камеры из серии ХХХД ну или 60Д - не больше! :D
Уже СОБРАЛСЯ купить 60Д, продав свою 500 - заморочки начались, всё никак не сросталось. А тут как на грех - 600 появилась! Сегодня посмотрел вживую - ИНТЕРЕСНАЯ камера!!!
Re[Valery88]:
Цитата:
от: Valery88
извиняйте. сам чуть голову не свернул. просмоторщик отказался крутить их.
могу сказать что на резкость положение снимка не влияет. :)

На фронт/бэк проверяли?
А куда точка фокусировки показывает?

Да, со всыпшкой почти всегда резко... На это не надейстесь...
Re[Виктор Иогансон]:
Цитата:
от: Виктор Иогансон
Вот только про "СРОКИ" не надо!!! :D
"СИДЕТЬ" - НЕ СОБИРАЮСЬ!

Сам ме хочу... :D
Цитата:
от: Виктор Иогансон

А "СЛУЖИТЬ" - отслужил СВОЁ! :D

И я
Цитата:

от:Виктор Иогансон

А без шуток: НЕ ХОЧУ я этих Пятаков и Сёмычей тоже! Как и другие какие камеры и бренды. Меня вполне устраивают камеры из серии ХХХД ну или 60Д - не больше! :D
Уже СОБРАЛСЯ купить 60Д, продав свою 500 - заморочки начались, всё никак не сросталось. А тут как на грех - 600 появилась! Сегодня посмотрел вживую - ИНТЕРЕСНАЯ камера!!!

Подробнее

Удачи... :D
Re[Gosha_K]:
Цитата:
от: Gosha_K
На фронт/бэк проверяли?
А куда точка фокусировки показывает?


у стекла всё в пределах нормы. на открытой мылит китайский подлец.
но на дырке в 4 грип должна быть не маленькой.
фокусировался по лицу одной точкой.
Re[Виктор Иогансон]:
Цитата:

от:Виктор Иогансон
Вот только про "СРОКИ" не надо!!! :D
"СИДЕТЬ" - НЕ СОБИРАЮСЬ!
А "СЛУЖИТЬ" - отслужил СВОЁ! :D

А без шуток: НЕ ХОЧУ я этих Пятаков и Сёмычей тоже! Как и другие какие камеры и бренды. Меня вполне устраивают камеры из серии ХХХД ну или 60Д - не больше! :D
Уже СОБРАЛСЯ купить 60Д, продав свою 500 - заморочки начались, всё никак не сросталось. А тут как на грех - 600 появилась! Сегодня посмотрел вживую - ИНТЕРЕСНАЯ камера!!!

Подробнее



Виктор, у вас есть шанс стать певым камрадом на фоторе, обладающим 600D.
Re[Gosha_K]:
ГОЩА! ДРУЖИЩЕ!!!
Re[ATAMAH]:
Valery88 -может само стекло дерьмо дефектное? у меня сигма одна тоже типа такого давала. Снимите дома какие нибудь батарейки 5шт. расставьте их на расстоянии 5 см друг от друга и каждая как бы дальше другой по горизонту, на 1-2 см не более, но расстояние между батарейками не менее 3-5 см, то есть вот так.
На фото вид сверху. Сделайте по 2 снимка центральной батарейки, сначала на дырке 2.2, потом на 3.2, фокусируйтесь по центральной в AF-S. с расстояние 1.5-2 метра. сделайте это на ровном столе. Желательно с пыхой, в потолок (если есть) фотки в тему кидайте.
Re[Valery88]:
Цитата:
от: Valery88
у стекла всё в пределах нормы. на открытой мылит китайский подлец.
но на дырке в 4 грип должна быть не маленькой.
фокусировался по лицу одной точкой.


У 7000 если не ошибаюсь есть точная подстройка АФ. Не проверяли. Либо с камерой в любой гиппермаркет и другой объектив нацепить и проверить.
По кадрам такое впечатление что фронтит.
Re[PanteleeV]:
Цитата:

от:PanteleeV
Valery88 -может само стекло дерьмо дефектное? у меня сигма одна тоже типа такого давала. Снимите дома какие нибудь батарейки 5шт. расставьте их на расстоянии 5 см друг от друга и каждая как бы дальше другой то есть вот так.
На фото вид сверху. Сделайте по 2 снимка сначала на дырке 2.2, потом на 3.2, фокусируйтесь по центральной в AF-S. с расстояние 1.5-2 метра. сделайте это на ровном столе
фотки в тему кидайте.

Подробнее


типа такого


здесь выставлен фокус по первой.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.