от: Виктор Иогансон
Да блин - ДОСТАЛ уже этот Юрий - Иноходец! ВСЯ ветка затаив дыхание ожидает - НЕ СЛИНЯЕТ-ЛИ НАШ Сэн-Сей! Чо делать???![]()
![]()
Виктор, а вы не подсматривайте! :D
Или тоже тайком? ;)
от: Виктор Иогансон
Да блин - ДОСТАЛ уже этот Юрий - Иноходец! ВСЯ ветка затаив дыхание ожидает - НЕ СЛИНЯЕТ-ЛИ НАШ Сэн-Сей! Чо делать???![]()
![]()
от: Gosha_K
Виктор, а вы не подсматривайте! :D
Или тоже тайком? ;)
от: Gosha_K
Виктор, а вы не подсматривайте! :D
Или тоже тайком? ;)
от: Justin
Вы в КВН-не не участвовали?
от: Gosha_K
Я в ДГУ учился на примате.. там до сих пор команда КВН есть... :)
И друзья у меня КВНщики и Что- Где Когдашники
от:Justin
Там уже цветочки разные с подземельми постят. Скинтоны уже не кого не волнуют.
Выложил как-то фотку никто и слова не сказал.
Сюда чтоли показать. :)Подробнее
от: V-L1977
Да у вас там и такие никто не замечает
" class='link-forum-post' target="_blank">https://foto.ru/forums/general/cifrovye-zerkalnye-fotoapparaty/544091,230#p6286640[/quote]
Что-то жму на вашу ссылку и вижу По вашему запросу ничего не найдено. Попробуйте изменить условия запроса.
непонятно
от: Gosha_K
Я в ДГУ учился на примате.. там до сих пор команда КВН есть... :)
И друзья у меня КВНщики и Что- Где Когдашники
от: Justin
Вау, может и Ворошилова видели вживую?
от: Виктор Иогансон
Климента Ефремовича???!!!![]()
![]()
от: Justin
Полез в википедию.
от:Valery88
Товарищи нужна помощь!!!
Выбрался тут поснимать на мост Багратион. погода супер.
D7000 + 50mm 1.8. и столкнулся с такой проблемой:
в ручном режиме получается ужасное мыло. и это при выдержке порядка 1\200 с поджатой диафрагмой до 3,5-4.
авто режим без вспышки отрабатывет лучше. при том что выдержку он ставит в два раза меньше. но всё равно резкость не достаточная. с чем это связано????
ну не может же быть смаза на 1\200! :(
полтинник хоть и китайский но на диафрагме 4 должен быть резким.
со старенького D60 и то резче было.
ЧТО ДЕЛАЮ НЕ ТАК?!
и по возможности приведите пример образцовой резкости для ростового снимка.Подробнее
от: Justin
Фото в студию! С экзифом.
от:Valery88
Товарищи нужна помощь!!!
Выбрался тут поснимать на мост Багратион. погода супер.
D7000 + 50mm 1.8. и столкнулся с такой проблемой:
в ручном режиме получается ужасное мыло. и это при выдержке порядка 1\200 с поджатой диафрагмой до 3,5-4.
авто режим без вспышки отрабатывет лучше. при том что выдержку он ставит в два раза меньше. но всё равно резкость не достаточная. с чем это связано????
ну не может же быть смаза на 1\200! :(
полтинник хоть и китайский но на диафрагме 4 должен быть резким.
со старенького D60 и то резче было.
ЧТО ДЕЛАЮ НЕ ТАК?!
и по возможности приведите пример образцовой резкости для ростового снимка.Подробнее
от: Valery88
и по возможности приведите пример образцовой резкости для ростового снимка.
от: Виктор Иогансон
Интересно! И КАК Юрий будет выкручиваться??? :D Фото просят с Д7000?!