Тема закрыта

NIKON D7000

Всего 10993 сообщ. | Показаны 10261 - 10280
Re[Виктор Иогансон]:
Цитата:
от: Виктор Иогансон
Да блин - ДОСТАЛ уже этот Юрий - Иноходец! ВСЯ ветка затаив дыхание ожидает - НЕ СЛИНЯЕТ-ЛИ НАШ Сэн-Сей! Чо делать???

Виктор, а вы не подсматривайте! :D
Или тоже тайком? ;)
Re[Gosha_K]:
Цитата:
от: Gosha_K
Виктор, а вы не подсматривайте! :D
Или тоже тайком? ;)

НЕА! :D Я просто пока без дела везде болтаюсь!
Re[Gosha_K]:
Цитата:
от: Gosha_K
Виктор, а вы не подсматривайте! :D
Или тоже тайком? ;)

Вы в КВН-не не участвовали?
Re[Justin]:
ФУХ! :D УСПОКОИЛ!!!
Re[ATAMAH]:
Там уже цветочки разные с подземельми постят. Скинтоны уже не кого не волнуют.
Выложил как-то фотку никто и слова не сказал.

Сюда чтоли показать. :)



Re[Justin]:
Цитата:
от: Justin
Вы в КВН-не не участвовали?

Я в ДГУ учился на примате.. там до сих пор команда КВН есть... :)
И друзья у меня КВНщики и Что- Где Когдашники
Re[Gosha_K]:
Цитата:
от: Gosha_K
Я в ДГУ учился на примате.. там до сих пор команда КВН есть... :)
И друзья у меня КВНщики и Что- Где Когдашники

Хорошо что не КэГэБэшники!
Re[Justin]:
Цитата:

от:Justin
Там уже цветочки разные с подземельми постят. Скинтоны уже не кого не волнуют.
Выложил как-то фотку никто и слова не сказал.

Сюда чтоли показать. :)

Подробнее


Да у вас там и такие никто не замечает

https://foto.ru/forums/general/cifrovye-zerkalnye-fotoapparaty/544091,230#p6286640
Re[V-L1977]:
Цитата:
от: V-L1977
Да у вас там и такие никто не замечает

" class='link-forum-post' target="_blank">https://foto.ru/forums/general/cifrovye-zerkalnye-fotoapparaty/544091,230#p6286640[/quote]

Что-то жму на вашу ссылку и вижу По вашему запросу ничего не найдено. Попробуйте изменить условия запроса.

непонятно
Re[V-L1977]:
...
Re[Gosha_K]:
Цитата:
от: Gosha_K
Я в ДГУ учился на примате.. там до сих пор команда КВН есть... :)
И друзья у меня КВНщики и Что- Где Когдашники

Вау, может и Ворошилова видели вживую?
Re[Justin]:
Цитата:
от: Justin
Вау, может и Ворошилова видели вживую?

Климента Ефремовича???!!!
Re[Виктор Иогансон]:
Цитата:
от: Виктор Иогансон
Климента Ефремовича???!!!

Полез в википедию.

не, Владимира Яковлевича

Гоша не может быть таким старым. :)
Re[Justin]:
Цитата:
от: Justin
Полез в википедию.

Зачем? Маршал Ворошилов!
Re[ATAMAH]:
Товарищи нужна помощь!!!
Выбрался тут поснимать на мост Багратион. погода супер.
D7000 + 50mm 1.8. и столкнулся с такой проблемой:
в ручном режиме получается ужасное мыло. и это при выдержке порядка 1\200 с поджатой диафрагмой до 3,5-4.
авто режим без вспышки отрабатывет лучше. при том что выдержку он ставит в два раза меньше. но всё равно резкость не достаточная. с чем это связано????
ну не может же быть смаза на 1\200! :(
полтинник хоть и китайский но на диафрагме 4 должен быть резким.
со старенького D60 и то резче было.
ЧТО ДЕЛАЮ НЕ ТАК?!

и по возможности приведите пример образцовой резкости для ростового снимка.
Re[Valery88]:
Цитата:

от:Valery88
Товарищи нужна помощь!!!
Выбрался тут поснимать на мост Багратион. погода супер.
D7000 + 50mm 1.8. и столкнулся с такой проблемой:
в ручном режиме получается ужасное мыло. и это при выдержке порядка 1\200 с поджатой диафрагмой до 3,5-4.
авто режим без вспышки отрабатывет лучше. при том что выдержку он ставит в два раза меньше. но всё равно резкость не достаточная. с чем это связано????
ну не может же быть смаза на 1\200! :(
полтинник хоть и китайский но на диафрагме 4 должен быть резким.
со старенького D60 и то резче было.
ЧТО ДЕЛАЮ НЕ ТАК?!

и по возможности приведите пример образцовой резкости для ростового снимка.

Подробнее

Фото в студию! С экзифом.
Re[Justin]:
Цитата:
от: Justin
Фото в студию! С экзифом.

Да вы тут совсем освоились :D
Re[Valery88]:
Цитата:

от:Valery88
Товарищи нужна помощь!!!
Выбрался тут поснимать на мост Багратион. погода супер.
D7000 + 50mm 1.8. и столкнулся с такой проблемой:
в ручном режиме получается ужасное мыло. и это при выдержке порядка 1\200 с поджатой диафрагмой до 3,5-4.
авто режим без вспышки отрабатывет лучше. при том что выдержку он ставит в два раза меньше. но всё равно резкость не достаточная. с чем это связано????
ну не может же быть смаза на 1\200! :(
полтинник хоть и китайский но на диафрагме 4 должен быть резким.
со старенького D60 и то резче было.
ЧТО ДЕЛАЮ НЕ ТАК?!

и по возможности приведите пример образцовой резкости для ростового снимка.

Подробнее

Вы бы хоть донышко кофейной чашки сфтографировали.. Погадать :D
Re[Valery88]:
Цитата:
от: Valery88


и по возможности приведите пример образцовой резкости для ростового снимка.



Интересно! И КАК Юрий будет выкручиваться??? :D Фото просят с Д7000?!
Re[Виктор Иогансон]:
Цитата:
от: Виктор Иогансон
Интересно! И КАК Юрий будет выкручиваться??? :D Фото просят с Д7000?!

Виктор, вам видимо действитель скучно стало с Canon
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.