от: St.Evgeniy
Какой район?
Я в Сокольниках, можно где-нить на вднх.
от: petr_aprel
помилуйте, на природе сейчас всплывает повсеместно
Было б желание. Мы ж не в лес пойдём.
от: St.Evgeniy
Какой район?
от: petr_aprel
помилуйте, на природе сейчас всплывает повсеместно
от: Mark Avrely
Было б желание. Мы ж не в лес пойдём.




от:PanteleeVОчень помогает уменьшение/увеличение зоны фокусировки. :D
Сейчас поснимать пытался маленькую злющую черепашку, в одной рукой держал -другой снимал, она очень была злая на меня. Особенность черепахи в том, что AF D7K не хочет фокусироваться четко на ее мордочку) с фронт и бэк-фокусом проблем нет.
Освещение плохое, уже темнее, вот несколько фоток.
пролетала мимо на 80км\чПодробнее
от: R9OL
Очень помогает уменьшение/увеличение зоны фокусировки. :D
от: R9OL
Очень помогает уменьшение/увеличение зоны фокусировки. :D
от:PanteleeV
Дело в том, что поддерживать одной рукой сумасшедшую черепаху, которая, кстати потом все же спрыгнула на пол, головой в низ)) ,а другой рукой целится - очень сложно, думаю там бы и D3S отработал не лучше :) а по поводу зоны AF. - эта фотка сделана по одной центральной в AF-C.Подробнее
от: PanteleeVСпасибо, поржал!!!
есть черепахи которые бегают, что хрен догонишь
http://www.youtube.com/watch?v=6FRzmTY7wrk