от: PanteleeV
видны какие-либо сильные отклонения по скинтонам кожи и вообще по цвету?
Для этого нужно видеть модель в живую, у всех разный оттенок кожи, на Ваших фото у девчонки цвет кожи, как говорят в народе, "кровь с молоком"
от: PanteleeV
видны какие-либо сильные отклонения по скинтонам кожи и вообще по цвету?
от: PanteleeV
Vans сделайте картинку в превью, не нужно мои фотки на всю страницу выкладывать.
от: .Серый.
смотрю кол-во страниц по 7000 и по 7д и плакать хочется, так ждали д7000 и столько обсуждений, не ужели столько косяков в нём
а по 7д толком ни чего не пишут, не ужели он получился хорошим
от: Дмитрий Осинин
конвертировал с отключив шумодав
могу рав выложить если интересно
от: Алексей2000
Кстати, могу поменять ваш старенький д700 на новый пен с даблкитом и сверхсветосильным блинчиком :)
Соглашайтесь, предложение отличное!
от:Megadyptes antipodes. Masterpiece
Д7к наоборот, опережает время задавая новые стандарты в своём сегменте, чем вызывает естественный интерес никонистов и чёрную зависть кенонистов. Отсюда и столько типично фоторушного флуда, который прекратится только с выходом новой моделиПодробнее
от:Алексей2000
А на что там еще смотреть?
Подробнее
от:PanteleeV
Итак несколько замечаний с которыми я столкнулся в процессе эксплуатации NIKON D7000 за пару дней
Замечание 2
При съемки портретов, по крайней мере с внешней вспышкой в помещении, признаю, что на некоторых снимках скинтон кожи уходит в красноватый оттенок, совсем немного но все же если всматриваться то заметить это можно.
Решается съемкой в NEF, или незначительной правкой фотографии в любом графическом редакторе.Подробнее
от:Megadyptes antipodes. Masterpiece
А кому 7Д интересен? Посредственная камера опоздавшая с выходом года на три - как факт не интересна ни кенонистам ни тем более никонистам
Д7к наоборот, опережает время задавая новые стандарты в своём сегменте, чем вызывает естественный интерес никонистов и чёрную зависть кенонистов. Отсюда и столько типично фоторушного флуда, который прекратится только с выходом новой моделиПодробнее
от: Mark Avrely
а выкладывать в превью или на всю страницу - не вам решать, либо просите об этом как-то полюбезнее.
от:Mark Avrely
ЗЫ: фотки ваши с каждым разом, всё хуже и хуже, всё ж от фотографа тут мало что зависит. Грешным делом подумал, что не в камере дело а в кривизне рук, ан нет - фотик сырой и откровенно провальный за всю историю никан.Подробнее
от:Виктор...
PanteleeV: В Ваших сообщениях как-то видел, что источниками освещения комнаты являются 4 "экономки"... Как Вы знаете, у них есть определённая цветовая температура, и если подсвечивать объект съёмки вспышкой направленной на потолок или стену, то свет от вспышки не может полностью перебить их свет... Попробуйте сфотографировать вашу дочь, выключив "экономки" и потом увидите результат. А фокус навердётся по встроеному прожектору в камере.Подробнее
от: Mark Avrely
фотик сырой и откровенно провальный за всю историю никан.
от: Виктор...
свет от вспышки не может полностью перебить их свет... Попробуйте сфотографировать вашу дочь, выключив "экономки" и потом увидите результат
от: Gosha_K
А вы какой ББ ставили? Вспышка?
Попробуйте поставить ББ "вспышка" и подкорректуруйте его b1/b2/b3... Посмотрите что получится... На семисотке тоже такое заметил...