от: Дмитрий Осинин
был у меня 200-й :)
там в экспозицию надо очточно попадать - тогда все хорошо
То было до третьего лайтрума ;)
от: Дмитрий Осинин
был у меня 200-й :)
там в экспозицию надо очточно попадать - тогда все хорошо
от: Дмитрий Осинин
я вроде бы перед мистером смитом выпендривался :)
от: Gosha_K
Aaa... Просто про не рабочие высокие ISO Юзя начал... :D
от: Дмитрий Осинин
работа разная бывает
по мне так для некоторых снимков есть только одно значение - минимальное
а для некоторых и 6400 вполне
от: MrSmith
Нет, не правда. Потому что плохо.
от: Gosha_K
Ребята, вы о чём?
от: Дмитрий Осинин
без таких как он форум фотору бы зачах
от: MrSmith
Сказано было 1600 ... и нефиг тут выпендриваться
от:Gosha_K
Ну вот бполне себе 1800...Подробнее
от:www user
Ну да, ну да.. Вот именно для тех, кто "ИСО" такими вот карточками меряют, и делают "рабочее ИСО 6400".
Просто к вашему сведению - последнее рабочее аппаратное ИСО у Д7000 - это ИСО 950. Всё прочее достигается программно - то есть ,играми с кривой.
Алгоритмы все-время улучшаются, поэтому, есть ВИДИМОСТЬ улучшения шумов.Подробнее
от:www user
Но на самом деле - это всё игры с кривой, и ресайзом.
Однако, если вы проверите В РЕАЛЬНЫХ УСЛОВИЯХ на кропе 100%, то увидите, что Д7000 шумит не меньше, А БОЛЬШЕ, чем какой-нибудь Никон Д40 пятилетней давности.
Потому что ФИЗИКА - НАУКА ТОЧНАЯ, и, при заданном размере матрицы, РУЛИТ ЖИРНЫЙ ПИКСЕЛЬ.Подробнее
от:www user
Другое дело, что в веб-размере, при ресайзе до 0,8Мп, у камеры на 16Мп конечно есть преимущество по шумам перед камерой на 6Мп.
Ресайз - вот и всё "улучшение".Подробнее
от: Дмитрий Осинин
А что с легендарным Александръ?
Где СержСмарт?
от: www user
Тут была тема поучительная - Кенон 10Д против 7Д - посмотрите её, ребята, - ХОРОШО ПОМОГАЕТ ПРОТИВ ЛАПШИ ПИАРЩИКОВ.
от: MrSmith
Александръ заскучал .... а серж ударился в видео как то завел тут тему про краны, а модераторы не поняли ...ну он сказал чтоб его нафик удалили и пока больше не показывался :(