Итак вот 5 фотографий снятых в другом помещении с обоями другого цвета.
В комнате включены 3 энергосберегающие лампы, пыха в потолок!
Камерный Jpeg! Все эти снимки есть в RAW, скажите куда скинуть, скину.
Режим съемки A - приоритет диафрагмы.
Замер Центровзвешенный. 8мм по умолчанию
Фокус одна точка(центр)
Профиль: стандарт, резкость +1.
Дырка: 4
ISO: автомат выкл. принудительно на ISO 200.
Длайтинг авто.
Пыха (FP выкл.) автомат TTL + BL 1/60
Освещение на улице уже сумерки, свет только пыха и 3 лампы энергосберегающие.
Снимки раскрываются по клику до 1600х1200
Важно: девочка за минуту до фотосессии носилась, скакала. Цвет кожи из за этого может чуть-чуть быть ненатуральным.




