от: Бaбай
Вообщем пора тему отдельную открывать
Не знаю, я все равно считаю, что при ярком свете он пересвечивает, по крайней мере D90 так не светил сильно.Ну, а поучиться я не против. :)
А в целом, если брать просто снимки (не портреты, не предметную съемку при ярком свете), то очень все нравится. Вот пример:
F 5.6

F 2.5
Вот исходник F 5.6 джпеговский, фокус по центральной на ребенка.
http://s55.radikal.ru/i147/1103/b4/de7227fa555a.jpg









