от:www user
Перестаньте, Гоша, окститесь.
Какой ещё "болид"? Это не болид, а вшивая Корола, или Мазда М3 - камера для самого массового любителя, переходящего с мыльниц.
А такая камера ДА, ОБЯЗАНА отлично работать (ТЕХНИЧЕСКИ) на Зеленой кнопке.Подробнее
Никон да, сделал на 7000-ке зеленую кнопу. И я считаю что это он зря.
Начинка там от 300-ки, управление на корпусе тока почикано.
А 300, 700-ка и пр. старшие камеры никана заточены под програмирование юзерами. Настраивается практически все. Но и соответственно мозга нужна.
Без мозги Кенан лучше брать или Сони. Или младшие никаны.
А щас все ломанулись ;)





