дымящие трубы....хмм... у кого то я уже это видел :D
Грац вас с удачной чисткой)
Тема закрыта
NIKON D7000
Всего 10993 сообщ.
|
Показаны 9121 - 9140
Re[ATAMAH]:
Re[MrSmith]:
от: MrSmith
Не в коем случае не применять для продувки баллончики со сжатым воздухом
Прекрасно, можно применять. Главное сделать это через безворсовую ткань. Клизма не сравниться с хорошим баллоном. Я советую использовать Fellowes Intertible Air Duster. Сколько раз я советовал делать это людям, главное через безворсовую ткань.
Себе так Canon от налипшего куска гов%на продул, ничего не спасало, кроме баллона.
Так, что смело продувайте все, что только можно, но через тонкую безворсовую ткань, предварительно продув ее от микропыли.
Re[R9OL]:
[удалено]
Re[PanteleeV]:
Зря Панелеич пожадничал. У меня был Д90, так сейчас вижу за что такие деньги за Д7000. Одно видео такого качества стоит больше чем разница в цене. Автофокус реально стал лучше - при движении навстрецу практически непромахивается, даже при серийной съемке китом! Д90 - лажал. А подстройка объективов - вообще чума. Оказалось, что практически все объективы врали, кто в одну сторону, кто в другую. Мало, но врали. Я списывал промахи на руки, но сейчас промахов нет. Только если фокус зацепился за другое, но это не бф/фф.
Re[ATAMAH]:
Товарисчи!!! а как ремешок правильно закрепить?! о_О
на дэ60 были обычные мет. уши и если не подтягивать лямки то сваливался.
на дэ7тыщ уши хитрее даже с накладками каким-то пластиковыми тока один х не запихнуть под них лямки.. мож чего не понимаю... ХЕЛЛП!
на дэ60 были обычные мет. уши и если не подтягивать лямки то сваливался.
на дэ7тыщ уши хитрее даже с накладками каким-то пластиковыми тока один х не запихнуть под них лямки.. мож чего не понимаю... ХЕЛЛП!
Re[Valery88]:
от:Valery88
Товарисчи!!! а как ремешок правильно закрепить?! о_О
на дэ60 были обычные мет. уши и если не подтягивать лямки то сваливался.
на дэ7тыщ уши хитрее даже с накладками каким-то пластиковыми тока один х не запихнуть под них лямки.. мож чего не понимаю... ХЕЛЛП!Подробнее
Для вас есть специальная раскладная инструкция в комплекте...
Откройте посмотрите... там всё наглядно показано...
Re[ATAMAH]: а пейзажи-то зачотные!
Особенно, учитывая уровень фотографов...
Ребята , покажьте портретики хорошие - куплю, честное слово!
Ребята , покажьте портретики хорошие - куплю, честное слово!
Re[H1tori]:
оооо.. спасибо! чёт как-то проглядел я её. уже во второй раз получается..
а то я эти пласмаски на ушах дэ7тыщ почти сломал пытаясь под них ремешок запихать. а оно вон как просто всё!
а то я эти пласмаски на ушах дэ7тыщ почти сломал пытаясь под них ремешок запихать. а оно вон как просто всё!
Re[www user]:
Это правда не портреты, но Вы наверно хотите посмотреть лица. http://narod.ru/disk/6832698001/Света%201.jpg.html , и http://narod.ru/disk/6832786001/Вера%201.jpg.html
Re[dimon77]:
от: dimon77
Это правда не портреты, но Вы наверно хотите посмотреть лица. http://narod.ru/disk/6832698001/Света%201.jpg.html , и http://narod.ru/disk/6832786001/Вера%201.jpg.html
А можно РАВы, пожалуйста? Хочу покрутить в редакторе.
У Веры ББ в зелень ушел.
Света хорошо получилась.
Re[ATAMAH]:
dimon77 прочел, спс за комментарий
Re[ATAMAH]:
А вы всё тут веселитесь.. :D
Re[ATAMAH]:
"тут было что то написано" :D
Re[dimon77]:
от: dimon77Вот из-за таких "примеров" я и не покупаю пока Д7000.
Это правда не портреты, но Вы наверно хотите посмотреть лица. http://narod.ru/disk/6832698001/Света%201.jpg.html , и http://narod.ru/disk/6832786001/Вера%201.jpg.html
фотографии
hdri из 3 фортографий, штатив. ISO 100, f/8, 1/3-1.3-5 s, 16 mm

вечер, сильные прожектора, освещающие герб, с рук. ISO 5600, f/5.6, 1/15 s, 18 mm

Вечер, штатив. ISO 100, f/14, 15 s, 38 mm

Вечер, штатив. ISO 100, f/8, 1.6 s, 70 mm


вечер, сильные прожектора, освещающие герб, с рук. ISO 5600, f/5.6, 1/15 s, 18 mm

Вечер, штатив. ISO 100, f/14, 15 s, 38 mm

Вечер, штатив. ISO 100, f/8, 1.6 s, 70 mm

Re[ATAMAH]:
[удалено]
Re[Glagol]:
от:Glagol
Собственно так и ждал, что тут-же зафлудят гавёнными фото эту ветку, лишь-бы перевернуть страницу. О чём и хотел сразу написать, но уж очень поспешно вы Pasha7308 меня опередили... :)
Выходит, что если купил фотег, уср-сь, но буду всем рот затыкать и доказывать...,
Правильно?
Подробнее
А мне нравятся Пашины фоты. Так что, если чем-то не устраивает аппарат - вас никто в этой теме не задерживает. Ваше мнение уже все слышали и читали.
Re[R9OL]:
Извините, но ОЧЕНЬ плохо - лица везде в тени, что губительно сказывается на скинах КМОП.





