от:R9OL
Надеюсь, что пыль! первый снимок декабрьский (после покупки), последний снимок январский, на них в левом углу пятна отсутствуют, а на сегодняшних уже появились, видимо пыль.
Так как стекло фильтра перед матрицей находиться на некотором расстоянии, то лежащая на фильтре пылинка не в фокусе, потому и пятно, но что то не вериться, смотрел ничего на фильтре матрицы не видно.Подробнее
исчерпывающую информацию уже неоднократно давали, но самая лучшая инструкция в этом сообщении: http://club.foto.ru/forum/view_post.php?p_id=1858021









