от:R9OL
Просьба к владельцам д7к! Необходимо проверить наличие/отсутствие проблемы пятен на голубом, серо-голубом небе, без или почти без облаков (иначе не видно). Сделайте и выложите по 1-2 снимку голубого, серо-голубого неба без пересветов.Подробнее
Поздравляю
Чертеж процесса прилагается



