от:PanteleeVСудя по внушительному списку вашей фототехники в личных данных, вы предпочитаете коллекционировать аппараты, а не снимать ими. Могу также предположить, что денег у вас куры не клюют, если вы готовы заказывать по почте из-за границы сырую неопробованную камеру, к которой ещё не один год будут выпускаться апдейты прошивок.
:D я же писал уже. Что по такой цене не готов купить. Жду появления body за бугром, первым нажму кнопку купить. Я сам уже изнываю полтора месяца.
Просто 1199$ (37000р)за тушку, мне нравится больше чем сейчас у нас ~50 000р за тушку. Даже доставка стоимостью 4000р не страшна, так как выигрыш = ~10 000р.
А гарантия - ну не будет ее, вот и все.Подробнее
А раз так - какая вам разница, сколько платить? До 37 тысяч цена на D7000 упадёт годика через полтора, не раньше. Надо реально смотреть на вещи, а не через розовые проплаченные очки Кена Рокуэлла...
