от: Andrey Geraskin
еще чушь очередная, добро пожаловать) ага, покупать обрезок сапог и объективы на него пачками дополнительно, при условии наличия никкоров умно до невозможности :P
А покупать фотоаппарат для съемки видео не чушь?
Мобильник еще возмите, там говорят ча ничё так видео получается. :D


