Тема закрыта

NIKON D7000

Всего 10993 сообщ. | Показаны 3461 - 3480
Re[NightSurfer]:
Цитата:
от: NightSurfer
Я начал бы, если бы мне такую фотку с моей свадьбы выдали! А так вы можете пока не беспокоиться.

Вы о чем вообще? Какая свадьба, не понимаю при чем тут свадьба вообще? И какая свадьба.
Re[PanteleeV]:
Цитата:
от: PanteleeV
Вы о чем вообще? Какая свадьба, не понимаю при чем тут свадьба вообще? И какая свадьба.

У вас в профиле между цвето-собаками....
Re[NightSurfer]:
Цитата:
от: NightSurfer
У вас в профиле между цвето-собаками....




Я сам догадался о каких свадьбах речь.

http://s61.radikal.ru/i173/1011/de/c3c339421c57.jpg
http://i009.radikal.ru/1011/10/ddff497ee49e.jpg
http://s012.radikal.ru/i320/1011/ec/7ad162fdf8e7.jpg
http://s014.radikal.ru/i328/1011/3f/1854c6a8ec3d.jpg
http://s014.radikal.ru/i326/1011/7e/654cd4dbf22b.jpg


Которые я снимал на первую в своей жизни зеркалку Nikon D60 с объективом 18-55. На тот момент я представления не имел, что такое диафрагма и светосила. Я просто не знал таких слов. Просто жал кнопку и все))
Честно мне даже смешно немного)
Причем половину фото снимали гости)
Осознанные фото я начал делать с Июня 2010 года, когда появился на моем 450D светосильный фикс 50 1.8 )
Re[PanteleeV]:
Цитата:

от:PanteleeV
Я сам догадался о каких свадьбах речь.

http://s61.radikal.ru/i173/1011/de/c3c339421c57.jpg
http://i009.radikal.ru/1011/10/ddff497ee49e.jpg
http://s012.radikal.ru/i320/1011/ec/7ad162fdf8e7.jpg
http://s014.radikal.ru/i328/1011/3f/1854c6a8ec3d.jpg
http://s014.radikal.ru/i326/1011/7e/654cd4dbf22b.jpg


Которые я снимал на первую в своей жизни зеркалку Nikon D60 с объективом 18-55. На тот момент я представления не имел, что такое диафрагма и светосила. Я просто не знал таких слов. Просто жал кнопку и все))
Честно мне даже смешно немного)
Причем половину фото снимали гости)

Подробнее

Как всегда виноваты гости...
Re[NightSurfer]:
вполне нормальные фотографии для начинающего любителя. у нас типа "профи" хуже снимают
Re[NightSurfer]:
Цитата:
от: NightSurfer
Как всегда виноваты гости...

Более менее снимки я выкладывал же уже: А вот Вы к сожалению так и не выкладывали ничего))
На что снимали, поведайте нам.

http://s012.radikal.ru/i320/1011/2c/cd76dc8cbd4e.jpg
http://s39.radikal.ru/i086/1011/a7/1a0f52bcd5ab.jpg
http://s51.radikal.ru/i133/1011/a4/22f058a4971d.jpg
http://i033.radikal.ru/1011/b2/a6bb97dc62bf.jpg
http://s002.radikal.ru/i198/1011/bf/c09bf2bba534.jpg
http://s016.radikal.ru/i335/1011/94/9e1c746c3e76.jpg







Без обид мне кажется, что Вы- Говнокритик
"Имеет фотоаппарат, но не пользуется им. В любом знакомом фотографе безошибочно определяет соответствующего фотоонаниста. В душе готов аргументировано обосрать любую говнофотографию, но вслух иногда хвалит, "чтоб не обидеть", испытывая при этом оргазм от своего благородства. К тем, кто снимает, относится снисходительно, считая себя Кен Роквеллом. Втайне дрочит на "фото дня" любого говносайта и мечтает сделать такое же. Но никогда не пытается, т.к. боится облажаться. Поэтому для окружающих, а часто и для себя, отсутствие своих работ объясняет занятостью. Редкие неудачные попытки прячет и никогда не показывает. Добавляет новые типы фотоонанистов в этой статье. Еще не дочитав её до конца, рассылает ссылки на неё по всему контакт-листу. Но дочитав до этого места, испытывает шок и закрывает браузер."
Re[PanteleeV]:
Цитата:

от:PanteleeV
Более менее снимки я выкладывал же уже: А вот Вы к сожалению так и не выкладывали ничего))
На что снимали, поведайте нам.

http://s012.radikal.ru/i320/1011/2c/cd76dc8cbd4e.jpg
http://s39.radikal.ru/i086/1011/a7/1a0f52bcd5ab.jpg
http://i033.radikal.ru/1011/b2/a6bb97dc62bf.jpg
http://s002.radikal.ru/i198/1011/bf/c09bf2bba534.jpg
http://s016.radikal.ru/i335/1011/94/9e1c746c3e76.jpg







Без обид мне кажется, что Вы- Говнокритик
"Имеет фотоаппарат, но не пользуется им. В любом знакомом фотографе безошибочно определяет соответствующего фотоонаниста. В душе готов аргументировано обосрать любую говнофотографию, но вслух иногда хвалит, "чтоб не обидеть", испытывая при этом оргазм от своего благородства. К тем, кто снимает, относится снисходительно, считая себя Кен Роквеллом. Втайне дрочит на "фото дня" любого говносайта и мечтает сделать такое же. Но никогда не пытается, т.к. боится облажаться. Поэтому для окружающих, а часто и для себя, отсутствие своих работ объясняет занятостью. Редкие неудачные попытки прячет и никогда не показывает. Добавляет новые типы фотоонанистов в этой статье. Еще не дочитав её до конца, рассылает ссылки на неё по всему контакт-листу. Но дочитав до этого места, испытывает шок и закрывает браузер."

Подробнее

Неплохое вы себе резюме придумали. :D
Re[NightSurfer]:
Цитата:
от: NightSurfer
Неплохое вы себе резюме придумали. :D

диалогическая стилистика пятиклассника
:)
Re[NightSurfer]:
Цитата:
от: NightSurfer
Неплохое вы себе резюме придумали. :D

Вы живете во Владике, купите себе лучше хорошую праворульку, например
Crown Athlete и занимайтесь лучше авто.

Я устал от критики людей, которые и снимать то не умеют. А на просьбу показать свои фото находят кучу отговорок.
И отстаньте пожалуйста, я первым не начинал, если вы не заметили. Я только защищаюсь.
Re[donkey_kong]:
Цитата:
от: donkey_kong
Интересно как будет 24 1.4 G работать на D7000?
Шутите? Купить этот мега-ширик за сумасшедшие деньги, чтобы поставить его на кроп???
Дешевле взять 35/2.0 на д700 и получить примерно то же самое, но еще и поиметь ФФ-тушку...
24/1.4G имеет смысл только на полном кадре, и там он - песня!
Re[PanteleeV]:
Цитата:

от:PanteleeV
Вы живете во Владике, купите себе лучше хорошую праворульку, например
Crown Athlete и занимайтесь лучше авто.

Я устал от критики людей, которые и снимать то не умеют. А на просьбу показать свои фото находят кучу отговорок.

Подробнее

Что мне купить я и сам знаю без ваших указаний, заставить меня потакать вашим желаниям не получится ни здесь ни где либо еще. Скандалить будете дома или в бане.
Re[Alexander Titov]:
Пардон- не понял как в Никоновской ветке оказался :(
Re[G o r d o n]:
Цитата:

от:G o r d o n
Шутите? Купить этот мега-ширик за сумасшедшие деньги, чтобы поставить его на кроп???
Дешевле взять 35/2.0 на д700 и получить примерно то же самое, но еще и поиметь ФФ-тушку...
24/1.4G имеет смысл только на полном кадре, и там он - песня!

Подробнее

А вы сами в руках держали 24 и фф, чтобы так рассуждать или только чужие картинки видели ?
Re[avatorikus]:
Цитата:

от:avatorikus
Да уж купить nikon d300s чтобы потом продать и купить nikon d7000 это вы круто придумали , нет ничего такого что немог сделать бы D300s по сравнению с D7000, а видео поиграетесь чуть чуть и наскучит . Маркетологи глумятся ,ненадо им потыкать . Берите nikon d300s и голову не ламайте :) . Солько чудесных снимков сделано D300s :макро портет и .т. д. Не теряйте время тут выбор более чем очивиден ,если выбирать из этих двух камер ;) .

Подробнее

опять запарили чушь всякую советовать! мне нужно только видео, понятно или нет? как они снимают фото- мне вообще до лампочки, 7000 сказали снимает лучше видео, но он пока очень дорог и нет его нигде в массе
Re[ATAMAH]:
Ну где же новые фоты??? А то опять уже несколько страниц флуда, а реально посмотреть не на что.
Re[donkey_kong]:
Цитата:
от: donkey_kong
А вы сами в руках держали 24 и фф, чтобы так рассуждать или только чужие картинки видели ?
А что, те, кто его подержали, сразу все поняли больше, чем те, кто видел картинки? :)
А вообще, не нужно даже картинки смотреть, достаточно сравнить цены, чтобы понять, что такая связка просто экономически нецелесообразна, хоть и картинка наверняка выйдет замечательной, но весь смысл использования 24мм с такой дыркой теряется... Впрочем, можно и микроскопом гвозди забивать, да... Ну, или когда есть ФФ-тушка, а д7000 берется, как второй, то, действительно, может быть интересно... об этом не подумал...
Re[Andrey Geraskin]:
Цитата:

от:Andrey Geraskin
опять запарили чушь всякую советовать! мне нужно только видео, понятно или нет? как они снимают фото- мне вообще до лампочки, 7000 сказали снимает лучше видео, но он пока очень дорог и нет его нигде в массе

Подробнее

Если нужно видео то честно говоря лучше взять 550Д сапог, у него видео качественней единственно аф нету. Хотя и у Никона аф больше для понтов.
Re
175 страниц флуда про д7000!

Когда же уже фотки пойдут толпами с него?????

Хватит дрочить, когда же снимать начнем?
Re[mikkk123]:
Цитата:
от: mikkk123
Если нужно видео то честно говоря лучше взять 550Д сапог, у него видео качественней единственно аф нету. Хотя и у Никона аф больше для понтов.

еще чушь очередная, добро пожаловать) ага, покупать обрезок сапог и объективы на него пачками дополнительно, при условии наличия никкоров умно до невозможности :P
Re[Andrey Geraskin]:
Цитата:
от: Andrey Geraskin
еще чушь очередная, добро пожаловать) ага, покупать обрезок сапог и объективы на него пачками дополнительно, при условии наличия никкоров умно до невозможности :P
А кстати, совсем не обязательно... Можно все никкоры на сапог через переходник - автофокуса-то на видео, по-любому, нет... :)
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.