Тема закрыта

NIKON D7000

Всего 10993 сообщ. | Показаны 3321 - 3340
Re[marat66]:
Цитата:
от: marat66
Значить получается если хотите правду то авто и в стандарте
Если хотите канон то крути настройки :D


Всё субьективно.....думаю нашлись бы даже такие кто из этой серии назвал бы Никон а кто Кэнон...если эксиф потереть предварительно ;) А вообще тест вовремя...реабелитирывали в моих глазах камерный джипег с 7000-го, будем смотреть дальше...что выкладывать будут :D
Re[Photogrаpher]:
Цитата:
от: Photogrаpher
1

Канон 400д был более 2 лет А никон д7000 купил с неделю, а в руки взял третий раз. ;)
Re[Photogrаpher]:
Цитата:
от: Photogrаpher
Всё субьективно.....думаю нашлись бы даже такие кто из этой серии назвал бы Никон а кто Кэнон...если эксиф потереть предварительно ;)

Блин не догадался
Re[ATAMAH]:
Просим marat66 больше выкладывать портретов, при разных настройках и освещении, глядишь 7к реабилитируем, и не кому обидно не будет, не Канонистам не Никонистам.
Re[marat66]:
Цитата:
от: marat66
Канон 400д был более 2 лет А никон д7000 купил с неделю, а в руки взял третий раз. ;)


И каковы лично Ваше мнение...картинка существенно отличается?
Re[Photogrаpher]:
Цитата:
от: Photogrаpher
А вообще тест вовремя...реабелитирывали в моих глазах камерный джипег с 7000-го, будем смотреть дальше...что выкладывать будут :D

Да нет просто канон не хочет платить за....
Может никон заплатит :D
Re[Photogrаpher]:
Цитата:
от: Photogrаpher
И каковы лично Ваше мнение...картинка существенно отличается?

По цвету больших отличий не вижу, а вот резкость, детализация, скорость, цепкость автофокуса
Правда из каноновских стёкол были 16-85 и 50\1.8
Близкая резкость получалось только с 50 только почему то часто промахивался с фокусом
Вот поэтому решил, что лучше поменять тушку чем столько же а может и больше платить за l
Re[Photogrаpher]:
Цитата:

от:Photogrаpher
Есть в нем желтизна или нет...это станет точно ясно через месяц второй, когда камеру обкатают опытные пользователи и разберутся в ее настройках. С 60D тоже так было, по началу плохие снимки из-за плохих настроек, чуть разобрались в камере и пошли хорошие работы.

Подробнее

+1 золотые слова
нужно подождать !
Re[Andreyka777]:
Цитата:
от: Andreyka777
+1 золотые слова
нужно подождать !

Если все будут ждать, откуда тогда появятся...
Re[marat66]:
Цитата:
от: marat66
DSC_1006 - это режим standart в Picture Control
DSC_1009 и DSC_1010 - это мои настройки.
По мне ближе 1009
Если 1006 ближе к каноновскому, то где же желтизна?

Так еще раз для меня
первый снимок это камерный дж. без обработки и настроек
и Вы говорите что на нем правильный цвет кожи и текстуры золотой ткани за девушкой !
так ?
Re[ATAMAH]:
Серяк начали продавать с неофициальной гарантией (около 6 магазинов) в МСК.
Налетайте, срочно)
Re[Andreyka777]:
Цитата:
от: Andreyka777
Так еще раз для меня
первый снимок это камерный дж. без обработки и настроек
и Вы говорите что на нем правильный цвет кожи и текстуры золотой ткани за девушкой !
так ?

На моём нотебуке, ближе второй. Хотя первый кажется просто немного темней.
Re[marat66]:
На ней ведь грим?
На щеках его следы.

Re[ А. Е.]:
Цитата:
от: А. Е.
На ней ведь грим?
На щеках его следы.

Ну так с гримом и сравниваю :D
Re[marat66]:
marat66
Спасибо я так и думал
Вот бы еще парный пример с кенона и никона
с одинаковами фокусными исо и диаф. было бы вообще здорово !
Re[Andreyka777]:
Цитата:
от: Andreyka777
marat66
Спасибо я так и думал
Вот бы еще парный пример с кенона и никона
с одинаковами фокусными исо и диаф. было бы вообще здорово !

Так канон я продал Нема их у меня
Re[marat66]:
Жаль было бы интересно !
Вот блин еле нашол AF кнопку )) теперь она с переди ))
Re[Andreyka777]:
Цитата:
от: Andreyka777
Жаль было бы интересно !
Вот блин еле нашол AF кнопку )) теперь она с переди ))

Если при поисках других кнопок найдёте случайно кнопочку "ШЫДЕВЕР"
Дайте знать, а то сижу изучаю настройки....
Re[Andreyka777]:
Поизучал 7000ный почитал инструкцию пофотографировал покрутил в руках. и вот что я думаю
нормальных фотографий на нем не будет пока он не окажется в руках бывших владельцев Д90,80,200,300 или просто продвинутых любителей!
тк в нем нужно разбираться .
Re[marat66]:
Цитата:
от: marat66
Если при поисках других кнопок найдёте случайно кнопочку "ШЫДЕВЕР"
Дайте знать, а то сижу изучаю настройки....

:D
Правильно делаете !!! Уважаю!
Я вот довно снимаю никоном и ни одним и один фиг читаю инструкцию и мне интересно я смотрю они так координально поработали
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.