от: marat66
Значить получается если хотите правду то авто и в стандарте
Если хотите канон то крути настройки :D
Всё субьективно.....думаю нашлись бы даже такие кто из этой серии назвал бы Никон а кто Кэнон...если эксиф потереть предварительно ;) А вообще тест вовремя...реабелитирывали в моих глазах камерный джипег с 7000-го, будем смотреть дальше...что выкладывать будут :D
