Тема закрыта

NIKON D7000

Всего 10993 сообщ. | Показаны 3301 - 3320
Re[Andrey Geraskin]:
Цитата:
от: Andrey Geraskin
нету никаких продаж

правда?
Re[petr_aprel]:
Кому интересно
Поснимал я чуток на никон д7к и кенон 550 60д 7д
Скажу сразу фото приводить не буду да и хорошего теста в таких условиях не получить (очень темно в магазине) да и снимать не чего там было
Мои выводы
1 никон желтит точнее белый у никона более желтый !
2 кенон 550 и 60 ушол в пересвет может поэтому и белый кажется белее ))
3 исо 800 на никоне лучше
4 фото всяких ярких вещей мне с никона понравились больше! кенон пересвечивал и уходил в серость !
Re[azorin]:
Да за 45!!! canon 7d , я бы и не думал что купить в этом случае , с такими ценами ;) nikon d7000 был бы явно на втором месте :D
Re[avatorikus]:
Цитата:
от: avatorikus
Да за 45!!! canon 7d , я бы и не думал что купить в этом случае , с такими ценами ;) nikon d7000 был бы явно на втором месте :D

Если только не учитывать тот факт что реальная стоиость D7000 составляет 36500рублей за тушку, а 7D 48000р
Цены из США.
Re[avatorikus]:
Только что звонила в Никон, киты уже есть в продаже, цена как и в м-видео 60 000 за кит. Боди будут недели через 2. Совсем одурели, цену заломили...
Re[PanteleeV]:
Цитата:
от: PanteleeV
Если только не учитывать тот факт что реальная стоиость D7000 составляет 36500рублей за тушку, а 7D 48000р
Цены из США.

Экономика заставит пересмотреть цены быстро. Не так много людей способных после кризиса (а для большого количества народа он еще или не прошел или только начался. Из моего управления например только начали сокращать людей) разбрасываться лишними деньгами.
Вообщем люди рублем проголосуют за снижение.
?
Вот немного побаловался с настройками, все три кадра камерный жепег без обработки.
Который из трёх Вам кажется ближе по цвету?
Re[marat66]:
первый кадр более натюрель :)

Re[marat66]:
Цитата:

от:marat66
Вот немного побаловался с настройками, все три кадра камерный жепег без обработки.
Который из трёх Вам кажется ближе по цвету?

Подробнее

Второй понравился больше всех.
Re[olegbs]:
Цитата:
от: olegbs
Второй понравился больше всех.

А что в третьем не то?
Re[marat66]:
Цитата:
от: marat66
А что в третьем не то?


Только вы знаете точно, цвет лица этой девушки.

Мне вот как раз ближе 3-ий, только чуть насышенности по более, но только совсем чуть чуть.

Чем-то кеноновские цвета напоминает.
Re[marat66]:
Цитата:
от: marat66
А что в третьем не то?

По мне серовато, возможно на солнышке будет лучше.
Монитор у меня правда, хоть и ips, но ноут, так что мнение полностью субъективное ;)
Re[Justin]:
Цитата:
от: Justin
Только вы знаете точно, цвет лица этой девушки.

Мне вот как раз ближе 3-ий, только чуть насышенности по более, но только совсем чуть чуть.

Чем-то кеноновские цвета напоминает.

+1
про цвета кенона !))
и цвет лица девушки.
мне кстати ближе второй вариант

marat66

так какой снимок правильный по цвету кожи майки и белья !
Re[marat66]:
Цитата:

от:marat66
Вот немного побаловался с настройками, все три кадра камерный жепег без обработки.
Который из трёх Вам кажется ближе по цвету?

Подробнее

У неё смуглая кожа.
Вспышка? Зря.
Скорее первый.
Re[ATAMAH]:


третий чуть подшопил, прам очень даже ничего..
Re[Andreyka777]:
Цитата:
от: Andreyka777
+1
про цвета кенона !))
и цвет лица девушки.
мне кстати ближе второй вариант

marat66

так какой снимок правильный по цвету кожи майки и белья !

DSC_1006 - это режим standart в Picture Control
DSC_1009 и DSC_1010 - это мои настройки.
По мне ближе 1009
Если 1006 ближе к каноновскому, то где же желтизна?
Re[marat66]:
Цитата:

от:marat66
Вот немного побаловался с настройками, все три кадра камерный жепег без обработки.
Который из трёх Вам кажется ближе по цвету?

Подробнее



Ну вот...7000-й начинает показывает нормальный джипег..при правильных настройках. Второй более естественный...но приятней глазу первый.
Re[Photogrаpher]:
Цитата:
от: Photogrаpher
Ну вот...7000-й начинает показывает нормальный джипег..при правильных настройках. Второй более естественный...но приятней глазу первый.

Значить получается если хотите правду то авто и в стандарте
Если хотите канон то крути настройки :D
Re[Photogrаpher]:
Цитата:
от: Photogrаpher
Ну вот...7000-й начинает показывает нормальный джипег..при правильных настройках. Второй более естественный...но приятней глазу первый.


Скорее при нормальном освещений, без этих термоядерных гипермаркетовских ламп.
Re[marat66]:
Цитата:
от: marat66
DSC_1006 - это режим standart в Picture Control
DSC_1009 и DSC_1010 - это мои настройки.
По мне ближе 1009
Если 1006 ближе к каноновскому, то где же желтизна?


Есть в нем желтизна или нет...это станет точно ясно через месяц второй, когда камеру обкатают опытные пользователи и разберутся в ее настройках. С 60D тоже так было, по началу плохие снимки из-за плохих настроек, чуть разобрались в камере и пошли хорошие работы.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.