от: Andrey Geraskin
нету никаких продаж
правда?
от: Andrey Geraskin
нету никаких продаж
от: avatorikus
Да за 45!!! canon 7d , я бы и не думал что купить в этом случае , с такими ценами ;) nikon d7000 был бы явно на втором месте :D
от: PanteleeV
Если только не учитывать тот факт что реальная стоиость D7000 составляет 36500рублей за тушку, а 7D 48000р
Цены из США.
от: olegbs
Второй понравился больше всех.
от: marat66
А что в третьем не то?
от: marat66
А что в третьем не то?
от: Justin
Только вы знаете точно, цвет лица этой девушки.
Мне вот как раз ближе 3-ий, только чуть насышенности по более, но только совсем чуть чуть.
Чем-то кеноновские цвета напоминает.
от: Andreyka777
+1
про цвета кенона !))
и цвет лица девушки.
мне кстати ближе второй вариант
marat66
так какой снимок правильный по цвету кожи майки и белья !
от: Photogrаpher
Ну вот...7000-й начинает показывает нормальный джипег..при правильных настройках. Второй более естественный...но приятней глазу первый.
от: Photogrаpher
Ну вот...7000-й начинает показывает нормальный джипег..при правильных настройках. Второй более естественный...но приятней глазу первый.
от: marat66
DSC_1006 - это режим standart в Picture Control
DSC_1009 и DSC_1010 - это мои настройки.
По мне ближе 1009
Если 1006 ближе к каноновскому, то где же желтизна?