от: Xaxaxoxo
с целью сыграть на новогодней лихорадке
Насколько я понимаю, лихорадка в США не в Новый год,а на черную пятницу, которая в этом году приходится на 26 ноября.
от: Xaxaxoxo
с целью сыграть на новогодней лихорадке
от: PanteleeV
1)В оф. магазине уже 2 недели лежит куча тушек, но они их не начинали даже продавать, так как Никон не дал отмашку.
от: Сергей77
Насколько я понимаю, лихорадка в США не в Новый год,а на черную пятницу, которая в этом году приходится на 26 ноября.
от: Xaxaxoxo
Как в России Nikon может переносить сроки продаж, если в М-видео уже продается?
от: allz
на сайте М-видео - Никона д7000 нет.
от: allz
на сайте М-видео - Никона д7000 нет.
от: mikkk123
Вот в этом всем и видно большое различие мощностей Никона и Кенона... Все таки масштабы производств у них разные..
от: petr_aprel
тема постепенно сходит на нет: тушки появились в широкой продаже -)
от: PanteleeV
Что то я не заметил широких продаж.