от:Andrey Geraskin
а у меня парни другая проблема, чем снимать мне есть (D2Xs), но мне позарезу нужно видео, причем оно мне нужно уже сейчас. или мне тупо придется брать в аренду второй марк с объективом и вываливать по 3 тыс. руб за него в день, что тоже не радостно, либо брать сейчас тушку 7000 за дикую цену, что тоже глупо. вот не знаю даже чего и делать. почему эти уроды продают все так дорого, если сказано что тушка должна стоить 36 тыс??Подробнее
Попробуй дождаться появления боди и если разница в твоей желаемой цене и ценой магазина будет соизмерима с количеством нужных для съемки видео дней, умноженных на 3000руб/день за Марк... то сам понимаешь, покупка не покажется сильно нерациональной :)
