Тема закрыта

NIKON D7000

Всего 10993 сообщ. | Показаны 3181 - 3200
Re[Andrey Geraskin]:
Цитата:

от:Andrey Geraskin
а у меня парни другая проблема, чем снимать мне есть (D2Xs), но мне позарезу нужно видео, причем оно мне нужно уже сейчас. или мне тупо придется брать в аренду второй марк с объективом и вываливать по 3 тыс. руб за него в день, что тоже не радостно, либо брать сейчас тушку 7000 за дикую цену, что тоже глупо. вот не знаю даже чего и делать. почему эти уроды продают все так дорого, если сказано что тушка должна стоить 36 тыс??

Подробнее

Попробуй дождаться появления боди и если разница в твоей желаемой цене и ценой магазина будет соизмерима с количеством нужных для съемки видео дней, умноженных на 3000руб/день за Марк... то сам понимаешь, покупка не покажется сильно нерациональной :)
Re[Xaxaxoxo]:
Цитата:
от: Xaxaxoxo
:D
да я понял, хозяин барин.
Re[BeS]:
Цитата:

от:BeS
.... Неужели Вы думаете, что все эти навороты (ИСО, мегапиксельность, точки автофокуса, скорость автофокуса, металлический корпус, видео, второй отсек для карт памяти и многое-многое другое) нифига не стоят? На это и делается ставка! Чуть лучше там, чуть лучше здесь, вот в сумме и набегает его примерная стоимость. .....

Подробнее


Вот я тоже никак не могу понять:
Форд Фокус от (скажем) 579 тыс.
Шкода Октавия - от (допустим) 690 тыс.
Почему же БЛИН А4 столько стоит??? ... и почему у меня жена не хочет Форд Фокус? Вот вопрос!
Re[ATAMAH]:
да правда) уже сколько можно мне видеокамеры советовать, мне не нужна видеокамера, мне нужен фотоаппарт и только никон, иначе я давно бы купил марк 2.
Кстати как думаете, когда его у нас реально можно будет купить хотя бы за 40 тыс за тушку, без фирменной гарантии? меня бы это устроило, только вопрос как долго ждать
Re[Борис Коло]:
купите гольф-плюс )
Re[ATAMAH]:
Где же новые фотки с сабжа?
Re[Justin]:
Цитата:
от: Justin
Где же новые фотки с сабжа?

Лови :)
Цитата:

Ссылки на nef-ы
http://narod.ru/disk/27423290000/DSC_0135.NEF.html
http://narod.ru/disk/27423540000/DSC_0137.NEF.html

Цвета однозначно радуют.

Ссылки на то, что получилось из nef-oв при обработке в Raw Therapee с моими любимыми настройками.
http://fotkidepo.ru/?id=photo:563845
http://fotkidepo.ru/?id=photo:563842

Отдаю себе отчет, что у иных лиц могут быть другие любимые настройки.

Подробнее
Re[ATAMAH]:
Фотки с сабжа же новые где?
Re[Xaxaxoxo]:
Цитата:
от: Xaxaxoxo


Спасибо, но хотелось что нибудь с человеческими лицами. ;)
Re[Xaxaxoxo]:
Спаибо. Вы их обрабатывали?
Re[ А. Е.]:
Цитата:
от: А. Е.
Фотки с сабжа же новые где?


Разговоров на 160 страниц, а реальных фоток, кот наплакал...
Re[Justin]:
Цитата:
от: Justin
Разговоров на 160 страниц, а реальных фоток, кот наплакал...

Цена не адекватная в РФ, а иностранцев малавита будет...
Re[Justin]:
Цитата:
от: Justin
Разговоров на 160 страниц, а реальных фоток, кот наплакал...

PS у меня на 33, так удобнее...
Re[ А. Е.]:
Цитата:
от: А. Е.
Спаибо. Вы их обрабатывали?

Не мои, взято отсюда http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=20:27549-34#1197
Re[ А. Е.]:
Цитата:
от: А. Е.
PS у меня на 33, так удобнее...


О спасибо! переключил на 65 , но фоток всё-равно не увеличилось :)
Re[Xaxaxoxo]:
Цитата:
от: Xaxaxoxo
Не мои, взято отсюда http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=20:27549-34#1197


Что-то они там слабо. 35 страниц всего. Практики что ли одни собрались?
Re[BeS]:
Цитата:
от: BeS
Что-то они там слабо. 35 страниц всего. Практики что ли одни собрались?

Флудеров мало :D
Re[Xaxaxoxo]:
А про хобот то, я и забыл...
Re[ATAMAH]:
Те кто в ожидании покупки D7000, поделитесь, что за стекло собираетесь ставить, как основное, на все случаи жизни, для разных задач? Речь о тревэл зумах.

- 18-105
- 18-200
- 16-85
или может, что по светлее и подороже?
В общем кто, что решил, или о чем думает.

Re[ATAMAH]:
PanteleeV, ты сам лично фотик тестил? Снимки делал, если да, то где они?
Загляни в ветку конкурента, там опять залили массу нормальных фоток, зацени.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.