Далее
Забыл про корпус и хват написать.. Тут всё в порядке, удобно, добротно, но не сказать, что "металличность" так уж выпирает и чувствуется по сравнению с D90..
Переключатель режимов.. Сам человек я не маленький и руки у меня большие :) Ну правда неудобно было переключать! Хотя, может, это дело привычки..
Видоискатель хорош, что уж тут сказать ;) Непривычно наблюдать как в 3D режиме сразу столько красного выскакивает при фокусировке!
Сам АФ, как мне показалось, быстрее и более цепкий чтоли, чем в D90 (ну, в принципе, так и должно быть).
ББ, экспозиция - тоже всё в порядке.. Жаль что нельзя спокойно было постоять в сторонке хотя бы 15 мин и поснимать! :( А то сзади следующий желающий и недовольная девушка-продавец, которая "пасёт" меня, дабы я это чудо техники волшебным образом не уволок домой..
Видео.. А видео как-то разочаровало.. :( Больно всё дёргано показалось (аля 30fps рулит).. Снимал кстати в самом конце, переключатель удобный (который кстати перемотали пластмассовым пасиком от сиглалки *WALL*), но не совсем понятно было на 1 взгляд - снимает или нет, ждал какого-то крупно-красного значка REC посередине экрана :)
В общем - ждём снижения цен! При, я надеюсь, будущем ценнике 45т.р. за KIT это Must Have! Но.. В общем ждём! :)