да не обращайте вы внимания на ботов, что вы как дети действительно
Тема закрыта
NIKON D7000
Всего 10993 сообщ.
|
Показаны 3061 - 3080
Re[olegbs]:
да не обращайте вы внимания на ботов, что вы как дети действительно
Re
Немного примеров, есть видео http://flatulated.blogspot.com/2010/11/fun-in-sun.html
Re[ATAMAH]:
совсем не плохо...
Re[ATAMAH]:
только цвета странные
Re[petr_aprel]:
от: petr_aprel
только цвета странные
Я тоже заметил и не только здесь
Re[ATAMAH]:
Типичные цвета, если экспонометр ошибся. При пересветах оттенки уплывают.
А места-то красивые! А вел-то какой замечательный у дядьки! Эхх, только позавидовать
А места-то красивые! А вел-то какой замечательный у дядьки! Эхх, только позавидовать
Re[marat66]:
от: marat66
К сожалению кота у меня нема :D
Есть пёс мопс, пойдёт? (правда пёс китайской национальности) :D
Во пёс китайской национальности
В архиве камерный жепег+неф
http://content3.files.mail.ru/OW7B9C/aa86d2ff1b484548b7904f5b71904dc8?from=win.mail.ru
P\S Приложил пса к монитору, на мониторе в это время открыта фотка жепег, цвет совпадает почти полностью. Монитор sony z11vrn нотебука. (калибровку монитора не делал)
Re[marat66]:
Пес зачётный!
Потискать так и тянет!
Только какой то малоцветный...
Потискать так и тянет!
Только какой то малоцветный...
Re[ А. Е.]:
от: А. Е.
Пес зачётный!
Потискать так и тянет!
Только какой то малоцветный...
Я предупреждал, что китайской национальности :D
Re[marat66]:
от:marat66
Во пёс китайской национальности
В архиве камерный жепег+неф
http://content3.files.mail.ru/OW7B9C/aa86d2ff1b484548b7904f5b71904dc8?from=win.mail.ru
P\S Приложил пса к монитору, на мониторе в это время открыта фотка жепег, цвет совпадает почти полностью. Монитор sony z11vrn нотебука. (калибровку монитора не делал)Подробнее
Спасибо, за фотку, отлично получилось, если есть что еще выложить, давайте
Re[olegbs]:
от: olegbs
Спасибо, за фотку, отлично получилось, если есть что еще выложить, давайте
Думаю не раньше выходных. Дочь отняла и не даёт :( Вот сейчас уехала на день варенья с никоном через плечо :)
Самому охота попробовать с каким нибудь светосильным фиксом. Но после общения здесь откуда та появилась зелёная земноводная Во поборю её....
Re[marat66]:
от:marat66
Думаю не раньше выходных. Дочь отняла и не даёт :( Вот сейчас уехала на день варенья с никоном через плечо :)
Самому охота попробовать с каким нибудь светосильным фиксом. Но после общения здесь откуда та появилась зелёная земноводная Во поборю её....Подробнее
Хотя бы 35/1,8 или сигму 30/1,4 взять стоит, с фикса совсем другая картинка и по обьёму и по цвету
Re[Megadyptes antipodes. Masterpiece]:
от: Megadyptes antipodes. Masterpiece
Хотя бы 35/1,8 или сигму 30/1,4 взять стоит, с фикса совсем другая картинка и по обьёму и по цвету
Пока думаю о каком нибудь 50 и жду пыху 700. Охото попробовать по управлять со встроенной Если есть у кого 50 ненужный....
Re[ATAMAH]:
http://www.flickr.com/photos/chickentinola/5092124014/
Re[H1tori]:
от: H1tori
http://www.flickr.com/photos/chickentinola/5092124014/
Каждый раз смотрю фотки и думаю, почему основная масса людей не может нормально подписывать свои фото. Что народ должен угадывать на что ты снимаешь? И такая ситуация везеде, что на фликр, что на йандекс, что на фото.ру.
Один пишет подписывает фотки: Canon 50D и выкладывет фотки. Посмотрел народ расстроился, фото отвратные. (подумал народ -фотик мыльный отстой....)
Под ним другой человек выкладывает фотки и подписывает Canon 50D.
Только у него фотки просто изумительные шедевры.
Как оказывается потом, первый выложил фотки с затычки за 3 рубля 18-55 без обработки, а у второго фотографии с EF 50 f/1.2L после часовой обработки в Lr.
Подписывайте же и вы нормально свои снимки если выкладываете для всеобщего обозрения.
Re[ATAMAH]:
Roma1956
прямо над вашей фоткой я написал сообщение.
Какое стекло? За 3000р? или за 50 000р?
прямо над вашей фоткой я написал сообщение.
Какое стекло? За 3000р? или за 50 000р?
Re[PanteleeV]:
от: PanteleeV
Roma1956
прямо над вашей фоткой я написал сообщение.
Какое стекло? За 3000р? или за 50 000р?
1 сн -BIOMETAR 80 2.8
2сн-обычный zoom -средней поршивости ( есть EXIF)
Re[Roma1956]:
от: Roma1956
1 сн -BIOMETAR 80 2.8
2сн-обычный zoom -средней поршивости
Первый не открывается, радикал, мать его!





