от:PanteleeV
Не знаю на счет провала, но творится какая то хрень.
Оф. представительство Никон в России "Горячая линия" говорит, что уже должны начать были продавать. Позвонил сейчас в единственный оф. их магазин. Оператор мне отвечает : " Никакой информации у меня нет, никаких дат начала продаж сказать Вам не могу, а тот кто может что-то подсказать сейчас в отпуске" извините. ))Подробнее
Я все таки надеюсь, что это косяки алгоритмов обработки а не матрицы, ну не могут же синие пиксели быть жирнее и так вмешиваться в цвета...Поправят и пустят в продажду. Да и сайты эти какие то, кто там что тестирует, если такие как "кепка" с ютуба, то даже париться не стоит.


