от: marat66
Вот снимок на улице с мордам.
Сжал по прозьбе в zip
http://files.mail.ru/6YS4D5
Отсюда я думаю удобней скачать?
Д а удобней. Спасибо. Персональным фотоальбомом ещё не обзавелись?
от: marat66
Вот снимок на улице с мордам.
Сжал по прозьбе в zip
http://files.mail.ru/6YS4D5
Отсюда я думаю удобней скачать?
от: Justin
Д а удобней. Спасибо. Персональным фотоальбомом ещё не обзавелись?
от: marat66
Уже давно. Щелкни в аватаре, там три фотки все с d400
http://club.foto.ru/gallery/photos/author.php?author_id=200207#listStart
от: marat66
Вот снимок на улице с мордам.
Сжал по прозьбе в zip
http://files.mail.ru/6YS4D5
Отсюда я думаю удобней скачать?
от: Justin
Как-то мыльновато, даже нет желания поработать с фотографией.
У вас там по ходу FF имеется. камеру тщательно проверяли перед покупкой?
от: G o r d o n
не всегда можно сделать идеальный универсальный присет для всего, часто нужно отдельно разбираться с каждым кадром
от: Andy_lv
Там 1/30 сек. на 80 мм (120 экв).
от:BeS
Рав из RT
Детализация очень хорошая. Только вот какая-то фиолетовая полоса из этого рава досталась... Да и из всех с D7000 она лезет. С D40, например, добавляется к 3008х2000 ещё по несколько пикселей информации, причем полезной и реальной. Картинка становится чуть шире. А тут полоса... :(Подробнее