Тема закрыта

NIKON D7000

Всего 10993 сообщ. | Показаны 2821 - 2840
Re[marat66]:
Цитата:
от: marat66
Вот снимок на улице с мордам.
Сжал по прозьбе в zip
http://files.mail.ru/6YS4D5
Отсюда я думаю удобней скачать?


Д а удобней. Спасибо. Персональным фотоальбомом ещё не обзавелись?
Re[Justin]:
Цитата:
от: Justin
Д а удобней. Спасибо. Персональным фотоальбомом ещё не обзавелись?

Уже давно. Щелкни в аватаре, там три фотки все с d400
http://club.foto.ru/gallery/photos/author.php?author_id=200207#listStart
Re[ATAMAH]:
Я доверяю опыту и знаниям Кена. Но он склонен к чрезмерным восторгам, которые надо делить на двое.
Если он пишет, что это лучая ЦЗ Никона за всю историю Никона, то это значит, что Д7000 - лучшая кроп-камера Никона.

ИМХО - этого достаточно.

ЗЫ:
спорить и "убеждать" НИКОГО НЕ БУДУ - мне глубоко по барабану, что кто тут думает о Кене.
Re
[УДАЛЕНО]
Re[G o r d o n]:
[УДАЛЕНО]
Re[marat66]:
Цитата:
от: marat66
Уже давно. Щелкни в аватаре, там три фотки все с d400
http://club.foto.ru/gallery/photos/author.php?author_id=200207#listStart


Это не то! Здесь нельзя грузить полноразмеры. Это фото на суд общественностию.
А нужен свой персональный фотоальбом. Вот мой например со всеми тестовыми снимками .

http://album.foto.ru/albums/86409/
Re[marat66]:
Цитата:
от: marat66
Вот снимок на улице с мордам.
Сжал по прозьбе в zip
http://files.mail.ru/6YS4D5
Отсюда я думаю удобней скачать?


Как-то мыльновато, даже нет желания поработать с фотографией.

У вас там по ходу FF имеется. камеру тщательно проверяли перед покупкой?
Re[petr_aprel]:
[УДАЛЕНО]
Re[Justin]:
Цитата:
от: Justin
Как-то мыльновато, даже нет желания поработать с фотографией.

У вас там по ходу FF имеется. камеру тщательно проверяли перед покупкой?


Там 1/30 сек. на 80 мм (120 экв).
Re[G o r d o n]:
Цитата:
от: G o r d o n
не всегда можно сделать идеальный универсальный присет для всего, часто нужно отдельно разбираться с каждым кадром

но если нет универсального, по вашему мнению, то как можно рассуждать о том, где красный\зеленый лучше, если в разных ситуациях красный будет по разному красным? где-то тогда лучше на никоне, а где-то на кэноне?

я думаю можно догадаться к чему я веду — это хороший пример действия фразы «у фотоаппарата нет мозгов, поэтому ему так нужны наши»

я не защищаю сейчас сабжевый фотоаппарат, просто к теме вечного холивара. считаю глупыми многие реплики тут про д7к. чего и в темах про кэнон полно. желтит-темнит, блин -)
Re[Andy_lv]:
Цитата:
от: Andy_lv
Там 1/30 сек. на 80 мм (120 экв).

Всё верно проверял VR на таких фокусных лучше 1/60 не более.
На FF при покупке проверял, вроде не промахнулся.
Распечатаю мишень и протестю ещё раз, если даже и будет не беда можно отрегулировать в камере, благо это д7000 а не 60д где урезали эту функцию.
Re[ATAMAH]:
[УДАЛЕНО]
Re[ATAMAH]:
[УДАЛЕНО]
Re[PanteleeV]:
[УДАЛЕНО]
Re[BeS]:
Цитата:

от:BeS
Рав из RT
Детализация очень хорошая. Только вот какая-то фиолетовая полоса из этого рава досталась... Да и из всех с D7000 она лезет. С D40, например, добавляется к 3008х2000 ещё по несколько пикселей информации, причем полезной и реальной. Картинка становится чуть шире. А тут полоса... :(

Подробнее

РТ всё конвертит, и прошлое и будущее
Просто он наверное единственный конвертер который не применяет никакие профиля, вот ему и пофик что конвертить, только с масштабированием промазал
Re[ATAMAH]:


А с каким объективом вы взяли?
Re[Justin]:
18-105
Re[ATAMAH]:
фотока, что выше (мужик\парень в коричневой рубашке) снято на 18-105?
Re[ATAMAH]:
[УДАЛЕНО]
Re[ATAMAH]:
Почему так нос засвечен? Ещё и вспышкой подсвечивали?

Ага в эксиве вижу что без пыхи, тогда странно почему такой блик вышел.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.