от: PanteleeV
Я хоть и не ярый фанат, но жду D7K уже почти месяц, при этом сижу без фотоаппарата. Но за 60 тыс. даже в руках крутить не хочется. :)
Я кстати покрутил
Хват от 90 или 80 отличается стал менее свободен чтоли
стал более увесистей это приятно остальное все соответствует за исключением пары кнопок
очень порадовал ВИ


