Цитата:от:Megadyptes antipodes. Masterpiece
Бегло глянул на депревью свежий обзор Д60, интересно
http://www.dpreview.com/reviews/canoneos60D/page11.asp
Кенон 60Д ИСО 100(!) , РАВ (!)


Это что за такие шумы на нативном ИСО??
ИМХО, даже 50Д показывал себя лучше и по цвету и по шумам, жесть
Подробнее
Вот мы и докатились!
Зашел по ссылке, сравнил с тем, что выложено тут, посмеялся. Нужно же быть таким ярым никонистом, чтобы не уметь видеть воочию позорный слив своего кумира. Кому надо, тот зайдет по вашей ссылке и выскажет мнение, думаю оно совпадет с моим. Если неудачные семплы с д7к(а удачных никто еще не видел) вы говорите - мол тестер криворукий. Если удачные снимки с 60Д, сразу другая песня - свет студийный, стекло за 40 тыщ аж, или на худой конец - "че, никан так не смогет?"
Пройдитесь снова dprewiev и хотябы сравните картинки на нормальном мониторе, уже на 100 исо как раз "гениальное" творение никана в красном цвете дает такую кашу и уходит в мадженту, что кенону можно простить все остальное.