Тема закрыта
NIKON D7000
Всего 10993 сообщ.
|
Показаны 2421 - 2440
Re[ATAMAH]:
Кто будет в магазине тестировать д7к, по возможности перед тем как делать фото, сделайте двухкнопочный сброс настроек, так как каждый тестер обычно очень любит крутить настройки так, что там не то что резкость , там AФ может быть скручены до предела р из за этого, тестовые фото получатся кривые.
Re[ATAMAH]:
что-то пока мало счастливых владельцев, свальный грех продолжается, всех с понедельником
Re[petr_aprel]:
Разумеется мало, как начнут продавать его, так сразу будет много, а по 60 штук желающих мало.
Re[ATAMAH]:
Брошюра "D7000" PDF http://www.nikonusa.com/en_INC/o/wfp_-a8oOzwYuj4GXIe1NHkNdAU/PDF/D7000_Brochure.pdf
Re[PanteleeV]:
от: PanteleeV
Разумеется мало, как начнут продавать его, так сразу будет много, а по 60 штук желающих мало.
любители всегда найдутся, вспомните очереди за айпадами-айфонами в первые дни продаж
«я купил это первый!!1»
Re[Infinion]:
от:Infinion
Тут не надо сомневаться. Я где-то читал, что капчур делают не программисты никон, а какая-то сторонняя компания по заказу, отсюда и низкое качество проги.
И уж явно у Адоба гораздо больший опыт в работе с фото.Подробнее
Nik Software - фирма с гигантским опытом производства софта; и имеющая отличные собственные разработки.
http://www.niksoftware.com/index/en/entry.php
Сравнение
Nikon d7000 vs Nikon d90
http://www.youtube.com/watch?v=bTRBSr5iL_I
Nikon d7000 vs Nikon d300s
http://www.youtube.com/watch?v=uMYEc6GBTP8
http://www.youtube.com/watch?v=bTRBSr5iL_I
Nikon d7000 vs Nikon d300s
http://www.youtube.com/watch?v=uMYEc6GBTP8
Re[ATAMAH]:
http://dxomark.com/index.php/en/Camera-Sensor/All-tested-sensors/Nikon/D7000
Сапог окончательно в дауне
http://dxomark.com/index.php/en/Camera-Sensor/Compare-sensors/%28appareil1%29/680|0/%28appareil2%29/619|0/%28onglet%29/0/%28brand%29/Nikon/%28brand2%29/Canon
Сапог окончательно в дауне
http://dxomark.com/index.php/en/Camera-Sensor/Compare-sensors/%28appareil1%29/680|0/%28appareil2%29/619|0/%28onglet%29/0/%28brand%29/Nikon/%28brand2%29/Canon
Re[ATAMAH]:
[очищено]
Re[Megadyptes antipodes. Masterpiece]:
от:Megadyptes antipodes. Masterpiece
http://dxomark.com/index.php/en/Camera-Sensor/All-tested-sensors/Nikon/D7000
Сапог окончательно в дауне
http://dxomark.com/index.php/en/Camera-Sensor/Compare-sensors/%28appareil1%29/680|0/%28appareil2%29/619|0/%28onglet%29/0/%28brand%29/Nikon/%28brand2%29/CanonПодробнее
Что-то по замерам получается, что д7000 и к5 братья близнецы)), и почему-то достаточно сильно (больше чем на 0.3 стопа) отличаются от сони?
http://dxomark.com/index.php/en/Camera-Sensor/Compare-sensors/%28appareil1%29/675|0/%28appareil2%29/680|0/%28appareil3%29/676|0/%28onglet%29/0/%28brand%29/Sony/%28brand2%29/Nikon/%28brand3%29/Pentax
К чему бы это? Сони не умеет готовить собственные сенсоры
Или Пентакс с Никоном мудрят?
Хотя Пентах то точно мудрит после исо 1600 ;)
У Никона, вроде, все прозрачно в среднем 1 стоп по исо равен уменьшению др на 1 стоп.
У Пентакса др уменьшается меньше чем на 1 стоп.
У Сони вообще большая нелинейность.
Уважаемые, объясните, как так может происходить, что это нелинейность связки усилитель АЦП? Всегда думал, что при увеличении ИСО на стоп ДР должен снижаться либо на стоп либо больше?
Re[olegbs]:
День к концу, и нет счастливчиков с D7000
Кстати на сайте мвидео исчез D7000 с ценой
Звонил сегодня к ним говорят нету.
Кстати на сайте мвидео исчез D7000 с ценой
Звонил сегодня к ним говорят нету.
Re[marat66]:
от: marat66
День к концу, и нет счастливчиков с D7000
Кстати на сайте мвидео исчез D7000 с ценой
Звонил сегодня к ним говорят нету.
Неужто раскупили
Re[Xaxaxoxo]:
от: Xaxaxoxo
Неужто раскупили
Вспоминается старый совковый анекдот:
Зима. Лютый мороз. Перед магазином очередь за молоком. Выходит директор магазина:
- Всем молока не хватит, евреи пусть уходят!
Вскоре он снова появляется:
- Все равно молока не хватит, пусть уйдут беспартийные! Потом он выходит к оставшимся коммунистам:
- Товарищи, только вам, как наиболее сознательным, я могу сказать всю правду: молока нет!
Среди коммунистов ропот.
- Вот жиды! - со злобой говорит один. - Уже больше часа, как они греются дома!
Re[G o r d o n]:
от:G o r d o n
Вспоминается старый совковый анекдот:
Зима. Лютый мороз. Перед магазином очередь за молоком. Выходит директор магазина:
- Всем молока не хватит, евреи пусть уходят!
Вскоре он снова появляется:
- Все равно молока не хватит, пусть уйдут беспартийные! Потом он выходит к оставшимся коммунистам:
- Товарищи, только вам, как наиболее сознательным, я могу сказать всю правду: молока нет!
Среди коммунистов ропот.
- Вот жиды! - со злобой говорит один. - Уже больше часа, как они греются дома!Подробнее
Директор, видно, был еврей...
Re[marat66]:
от: marat66
День к концу, и нет счастливчиков с D7000
Кстати на сайте мвидео исчез D7000 с ценой
Звонил сегодня к ним говорят нету.
А кто то ведь уже нимает на него, а фотки не выкладывает.
Re[PanteleeV]:
вообще конечно если кто купил 7000 за 60 тыс- это имхо тупизм. ему красная цена в базарный день - тысяч 27 за тушку, не более. ничего в нем такого нету, выглядит обычно как и семидесятка, мой Д2х круче в сто раз или вот 300с лучше уж взять. если бы не это гребаное видео, которое мне так нужно- хрен бы я вообще на него смотрел когда-либо даже за бесплатно
Re[G o r d o n]:
от:G o r d o n
Вспоминается старый совковый анекдот:
Зима. Лютый мороз. Перед магазином очередь за молоком. Выходит директор магазина:
- Всем молока не хватит, евреи пусть уходят!
Вскоре он снова появляется:
- Все равно молока не хватит, пусть уйдут беспартийные! Потом он выходит к оставшимся коммунистам:
- Товарищи, только вам, как наиболее сознательным, я могу сказать всю правду: молока нет!
Среди коммунистов ропот.
- Вот жиды! - со злобой говорит один. - Уже больше часа, как они греются дома!Подробнее
хе-хе У меня другой вариант, про мясо.
Начало схоже, директор :
- Евреи , расходитесь, курятины не завезли.
Очередь уменьшилась, но все равно большая.
Директор:
- Татары, баранины не будет!
Ну и тд. Толпа все равно большая...
Тогда директор:
- Товарищи, коммунисты есть?
Из толпы:
- Есть!
- Ну так выйдите и скажите, когда мясо завезут!
Коммунист выходит:
- Товарищи! Мы идем к коммунизму семимильными шагами. Скотина за нами не поспевает. Расходитесь - мяса не будет!
Re[Andrey Geraskin]:
Ну ладно уж вам прямо так , тысячи 32 можно было бы потратить. ;)
Re[marat66]:
У Медокса с этого форума Д7к есть, он несколько фото у себя на сайте выкладывал. Обещал сравнение с Д700 сделать, но пока молчок
Re[Megadyptes antipodes. Masterpiece]:
от:Megadyptes antipodes. Masterpiece
http://dxomark.com/index.php/en/Camera-Sensor/All-tested-sensors/Nikon/D7000
Сапог окончательно в дауне
http://dxomark.com/index.php/en/Camera-Sensor/Compare-sensors/%28appareil1%29/680|0/%28appareil2%29/619|0/%28onglet%29/0/%28brand%29/Nikon/%28brand2%29/CanonПодробнее
Злорадствуете? Это чисто по-нашему. Истинное счастье- это когда у соседа корова сдохла. (Вам самому не противно???)
