от: Infinion
у Адоба гораздо больший опыт в работе с фото.
Я тоже так считаю, с учетом кол-ва продуктов которое выпускает Adobe уже много лет и цен по которым их продукция разлетается, предположу, что там работают люди которые знают свою работу)
от: Infinion
у Адоба гораздо больший опыт в работе с фото.
от: www user
ВАМ ЧТО, СНИМАТЬ НЕЧЕМ, что столько страстей и волнений?
Уже 121 страницу исписали, - ДО выхода в продажу...
от:Infinion
Тут не надо сомневаться. Я где-то читал, что капчур делают не программисты никон, а какая-то сторонняя компания по заказу, отсюда и низкое качество проги.
И уж явно у Адоба гораздо больший опыт в работе с фото.Подробнее
от: Молчанов С.
вчера звонил в М-Видео сказали в магазине на Алексеевской есть в продаже (ограниченная партия) с объективом 18-105 цена 59990 руб. А кто знает, просто body будет?

от: modus2000
вообще вот такие ценники обнадёживают
http://www.torgtehnica.ru/catalog/?lang=rus&tab=accessories&s_id=8178
от: modus2000
вообще вот такие ценники обнадёживают
http://www.torgtehnica.ru/catalog/?lang=rus&tab=accessories&s_id=8178
от:www user
Ребята, вам самим не смешно?
"Ждут развоза, ещё неделя, уже на подходе"... - ЭТО ВЫ О КОМ/О ЧЕМ? О Мессии, о лекарстве против рака, об изобретении машины времени?
Всего-навсего новая фотокамера, которая уже через 2 года безнадежно устареет.
ВАМ ЧТО, СНИМАТЬ НЕЧЕМ, что столько страстей и волнений?
Уже 121 страницу исписали, - ДО выхода в продажу...Подробнее
от:www user
Ребята, вам самим не смешно?
"Ждут развоза, ещё неделя, уже на подходе"... - ЭТО ВЫ О КОМ/О ЧЕМ? О Мессии, о лекарстве против рака, об изобретении машины времени?
Всего-навсего новая фотокамера, которая уже через 2 года безнадежно устареет.
ВАМ ЧТО, СНИМАТЬ НЕЧЕМ, что столько страстей и волнений?
Уже 121 страницу исписали, - ДО выхода в продажу...Подробнее
от: modus2000
Кстати... а у вас он в продаже есть уже?