Тема закрыта

NIKON D7000

Всего 10993 сообщ. | Показаны 2381 - 2400
Re[Infinion]:
Цитата:
от: Infinion
у Адоба гораздо больший опыт в работе с фото.

Я тоже так считаю, с учетом кол-ва продуктов которое выпускает Adobe уже много лет и цен по которым их продукция разлетается, предположу, что там работают люди которые знают свою работу)
Re[panteleev-a]:
Дружище! А чего погоняло Мы поменяли? Для маскировки или Вы вдвоём орудуете, Пантелеев и Пантелеева? :D
Re[Виктор Иогансон]:
ага, тоже смотрю, вроде пантеелеев был с годом рождения, а теперь пантелеева :)
Re[ATAMAH]:
Если бы я шифровался я бы сменил Ник, а не добавлял инициалы.
А что смущает сильно? подправил,как мне нравится
Re[PanteleeV]:
Опаньки! ТРЕТИЙ появился! Они таперь втроём будут отбиваться! :D Или - соображать НА-ТРОИХ!!!
Re[PanteleeV]:
Сегодня заглянул в фото магазин, сетевой.
Поигрался с 60D, а 7000 у них на складе лежит.
Кол во неизвестно и цены нет, но сказали ждут отмашки для развоза по магазинам.
Re[ATAMAH]:
Ребята, вам самим не смешно?

"Ждут развоза, ещё неделя, уже на подходе"... - ЭТО ВЫ О КОМ/О ЧЕМ? О Мессии, о лекарстве против рака, об изобретении машины времени?

Всего-навсего новая фотокамера, которая уже через 2 года безнадежно устареет.

ВАМ ЧТО, СНИМАТЬ НЕЧЕМ, что столько страстей и волнений?

Уже 121 страницу исписали, - ДО выхода в продажу...
Re[www user]:
Цитата:
от: www user
ВАМ ЧТО, СНИМАТЬ НЕЧЕМ, что столько страстей и волнений?
Уже 121 страницу исписали, - ДО выхода в продажу...

Я сижу уже недели 3-4 без фотоаппарата, поэтому и пишу)
Вон Виктор Иогансон глядя на меня тоже продал свой Кэнон, теперь тоже такой же злой, сидит и пишет везде)
Re[ATAMAH]:
вчера звонил в М-Видео сказали в магазине на Алексеевской есть в продаже (ограниченная партия) с объективом 18-105 цена 59990 руб. А кто знает, просто body будет?
Re[Infinion]:
Цитата:

от:Infinion
Тут не надо сомневаться. Я где-то читал, что капчур делают не программисты никон, а какая-то сторонняя компания по заказу, отсюда и низкое качество проги.
И уж явно у Адоба гораздо больший опыт в работе с фото.

Подробнее


ИМХО
никон "свою" компанию 100% снабдит информацией о тонкостях работы матрицы и особенностях байеровского фильтра на ней

а разработчикам адобе таких данных никто не даёт - они "на глаз" профили делают

хотя как там на самом деле всё обстоит я не знаю скажу честно, но предпочитаю родную капчуру

-------

ну не знаю, это как в аналогии с автосервисом - есть много сервисов дешевле и лучше, но у офиц. диллеров вы получите гарантированно правильный ремонт с учётом всех технических тонкостей о которых неофициалы попросту не знают


Re[Молчанов С.]:
Цитата:
от: Молчанов С.
вчера звонил в М-Видео сказали в магазине на Алексеевской есть в продаже (ограниченная партия) с объективом 18-105 цена 59990 руб. А кто знает, просто body будет?

да все наверное будет, только придется подождать 1-2-3-4 недельки. Хотя кто его знает, с такими темпами может вообще body появятся в следующем году.
Re[PanteleeV]:
вообще вот такие ценники обнадёживают

http://www.torgtehnica.ru/catalog/?lang=rus&tab=accessories&s_id=8178
Re[ATAMAH]:
И вправду, ребрендинг :D
Re[modus2000]:
Цитата:
от: modus2000
вообще вот такие ценники обнадёживают

http://www.torgtehnica.ru/catalog/?lang=rus&tab=accessories&s_id=8178

Это просто заманилово клиентов. Дешевле 45 000 он стоить не может в России по крайней мере в Ноябре.
Re[modus2000]:
Цитата:
от: modus2000
вообще вот такие ценники обнадёживают

http://www.torgtehnica.ru/catalog/?lang=rus&tab=accessories&s_id=8178

Re[www user]:
Цитата:

от:www user
Ребята, вам самим не смешно?

"Ждут развоза, ещё неделя, уже на подходе"... - ЭТО ВЫ О КОМ/О ЧЕМ? О Мессии, о лекарстве против рака, об изобретении машины времени?

Всего-навсего новая фотокамера, которая уже через 2 года безнадежно устареет.

ВАМ ЧТО, СНИМАТЬ НЕЧЕМ, что столько страстей и волнений?

Уже 121 страницу исписали, - ДО выхода в продажу...

Подробнее

О ЧЁМ, вроде в заглавии темы есть.
Всего-на... Пользуюсь 20D, сами знаете какого года издания.
Про "снимать нечем" уже ответили.
PS Миссии обычно появляются в Ваших землях, в наши доходят с опозданием в 1000 лет...
Re[www user]:
Цитата:

от:www user
Ребята, вам самим не смешно?
"Ждут развоза, ещё неделя, уже на подходе"... - ЭТО ВЫ О КОМ/О ЧЕМ? О Мессии, о лекарстве против рака, об изобретении машины времени?
Всего-навсего новая фотокамера, которая уже через 2 года безнадежно устареет.
ВАМ ЧТО, СНИМАТЬ НЕЧЕМ, что столько страстей и волнений?
Уже 121 страницу исписали, - ДО выхода в продажу...

Подробнее



Кстати... а у вас он в продаже есть уже?
Re[ATAMAH]:
Я вот тоже сижу без камеры 2 недели.
Снимаю чужими камерами.
С ума схожу от ожидания.
Уже д300с предлагали дешего - еле устоял)
Re[Chugun]:
странно, почему две недели без камеры? А где вторые камеры? Как правило кто увлечен фото, имеет пару камер. Сейчас народ зеркалки покупает, как раньше Смену, первая в жизни камера! Недавно приходила," увлеченная", не знает как и объектив присоединить к Никону 5000-му. и вот думается, что за проблемы?
Re[modus2000]:
Цитата:
от: modus2000
Кстати... а у вас он в продаже есть уже?

Ещё нет - но обещают, - "скоро".
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.