Зоофилия с Д7000:
http://1nikon.com/public/zoo_miami_d7000/#
Мужик пишет,что АФ "много лучше", чем у Д300. Интересно...
Тема закрыта
NIKON D7000
Всего 10993 сообщ.
|
Показаны 2261 - 2280
Re[ATAMAH]:
Re[www user]:
от: www user
Зоофилия с Д7000:
http://1nikon.com/public/zoo_miami_d7000/#
Мужик пишет,что АФ "много лучше", чем у Д300. Интересно...
Понравилось. 1600 рабочее, но почти постоянные пересветы, и бб не тот. Монитор фпарядке. А вообще "резво ожеребились"
PS а как Вы сами для себя, и D 7000? ;)
Re[ А. Е.]:
Купилки жалко тратить на ещё один кроп..
Я почему-то думаю, что качество моих фотографий, равно как и удобство их получения, от перехода на Д7000 сильно не улучшится.
А вот от перехода на Д900 оно определенно выиграет.
Я почему-то думаю, что качество моих фотографий, равно как и удобство их получения, от перехода на Д7000 сильно не улучшится.
А вот от перехода на Д900 оно определенно выиграет.
Re[www user]:
от:www user
Купилки жалко тратить на ещё один кроп..
Я почему-то думаю, что качество моих фотографий, равно как и удобство их получения, от перехода на Д7000 сильно не улучшится.
А вот от перехода на Д900 оно определенно выиграет.Подробнее
900??? A 800 хде? :)
Re[G o r d o n]:
А нэту!
А азиатов всё, что связано с цифирью 8 - игнорируется.
А азиатов всё, что связано с цифирью 8 - игнорируется.
Re[www user]:
от: www user
А нэту!
А азиатов всё, что связано с цифирью 8 - игнорируется.
Бредим-с? Может, все-таки, цифра 4? И что тогда скажешь про д80, например?
Re[G o r d o n]:
Где Г8?
В любом случае, я куплю наследника Д700. Или сразу Д4 - посмотрим, какая разница между ними будет.
В любом случае, я куплю наследника Д700. Или сразу Д4 - посмотрим, какая разница между ними будет.
Re[www user]:
от: www user
Где Г8?
В любом случае, я куплю наследника Д700. Или сразу Д4 - посмотрим, какая разница между ними будет.
А нафик? Все равно же д40 окажется опять лучше всех...
Re[G o r d o n]:
Nikon D7000 vs Canon 7D - which one is better?
http://www.youtube.com/watch?v=QZPNwIMMFik
http://www.youtube.com/watch?v=QZPNwIMMFik
Re[www user]:
d800 в феврале ожидается,предварительная цена 92000 за тушку.
Re[G o r d o n]:
от: G o r d o n
А нафик? Все равно же д40 окажется опять лучше всех...
Re[ATAMAH]:
d800 в феврале ожидается,предварительная цена 92000 за тушку.
опасное заявление, так можно весь мироуклад с ног на голову поставить,
думаю вас уже органы на галачку поставили и смотрят все ваши сообщения, осторожней. Это же такое может начаться страшно представить, люди перестанут ходить на работу, участвовать в общественной жизни и т.д. и т.п. все будут ждать D800.
опасное заявление, так можно весь мироуклад с ног на голову поставить,
думаю вас уже органы на галачку поставили и смотрят все ваши сообщения, осторожней. Это же такое может начаться страшно представить, люди перестанут ходить на работу, участвовать в общественной жизни и т.д. и т.п. все будут ждать D800.
Re[евгений трубин]:
от: евгений трубин
d800 в феврале ожидается,предварительная цена 92000 за тушку.
Это как с D7000 ?
"Скорее всего, Nikon D95 будет объявлен чуть позже в текущем году. Однако, объявление ее в августе с задержкой поступления в продажу на месяц или два также не исключено. "
"D7000
Идет на замену D5000/D90, предполагаемый анонс: январь/февраль 2010 года."
"В продажу камера Nikon D7000 поступит в середине октября этого года"
Уже скоро середина Ноября, а они все тянут резину. Уже 2 месяца прошло с анонса, а они все не разродятся. Там грузы идут всего по 7-14 дней, неужели за 2 месяца так трудно выслать пару контейнеров с коробками.
Так нет, нужно выслать и не разряшать официалам продавать, чтобы у них на складе все это дело пролеживало по 2-3 недели пока они прощупают рынок.
Я не могу понять только одного: ПОЧЕМУ НЕТ СЕРЯКА? ГДЕ ЖЕ НАШИ ПРЕДПРИИМЧИВЫЕ ПРОДАВЦЫ? КОГДА ЖЕ БУДЕТ СЕРЯК?
На складах в Москве же уже лежат куча D7000 ,почему до сих пор серяк не просочился?
Re[N1k69n]:
от:N1k69n
Nikon D7000 vs Canon 7D - which one is better?
http://www.youtube.com/watch?v=QZPNwIMMFikПодробнее
Фигня! Пусть бы он с такого начал... Кишка тонка...
Re[ATAMAH]:
лучше подождать и получить доведёный до ума аппарат, нежели сырую глючную дрянь. пару месяцев это не срок.
Re[G o r d o n]:
от:G o r d o n
Фигня! Пусть бы он с такого начал... Кишка тонка...Подробнее
Так что мелочиться-то,сразу дурабилити тест 7d,7000d и ....bmw 5*0 =))
Re[N1k69n]:
от: N1k69n
Так что мелочиться-то,сразу дурабилити тест 7d,7000d и ....bmw 5*0 =))
Источник, на который вы ссылаетесь более как сетевыми клоунами назвать нельзя.
Re[G o r d o n]:
от: G o r d o n
А нафик? Все равно же д40 окажется опять лучше всех...
Тоже верно...
Re[NightSurfer]:
от: NightSurfer
Источник, на который вы ссылаетесь более как сетевыми клоунами назвать нельзя.
Так это понятно, серьезного от них,думаю,никто не ожидает.
Nikon D7000 / Инструкция по эксплуатации
