Тема закрыта

NIKON D7000

Всего 10993 сообщ. | Показаны 2201 - 2220
Re[Алексей2000]:
Цитата:
от: Алексей2000
Так это же пока для маньяков.
Чуть погодя, и цена упадет.
Неужто правда из-за такой ерунды возьмете 300-ку???

Вы так говорите, как будто 300-ка уже ужас, какой отстой... :)
А вообще, не знаю, пока... Посмотрю, как там у него с этим новым АФ - если на уровне 300-ки, буду брать, наверное... но не сразу, далеко не сразу...
Re[G o r d o n]:
Цитата:

от:G o r d o n
Фигассе!!! $250!!!! Еще даже дороже грипа на 300/700, не говоря уже про грип для 80/90 (вообще, в два раза)... За кусок пластмассы... (или он тоже магниевый? ) Из принципа столько не отдам, лучше 300-ку возьму... :)

Подробнее

Во-первых - таки магниевый.
Во-вторых - найдите разницу в цене - один фиг (15 баксов не в счет):
(Зато к D300 дорогие дистанционные пульты, а к сабжу ML-L3 дешевый подойдет)

MB-D10 - http://www.bhphotovideo.com/c/product/519905-REG/Nikon_25359.html
MB-D11 - http://www.bhphotovideo.com/c/product/735928-REG/Nikon_27013_MB_D11_MULTI_POWER_BATTERY.html

И брать сразу D7000 сейчас глупо - цены будут неадекват.
Я думаю, начиная с февраля 2011 можно уже брать.
Re[G o r d o n]:
Цитата:
от: G o r d o n
но не сразу, далеко не сразу...

Так это понятно, правильно пишут про февраль, а то и вообще ближе к лету.
Re[Алексей2000]:
Цитата:
от: Алексей2000
Так это понятно, правильно пишут про февраль, а то и вообще ближе к лету.
А там уже и замену 300-ке и 700-ке подкатят, появятся новые дилеммы... Так и будем сидеть и думать... А 300-ку уже сейчас можно взять по нормальной цене б/у... :)
Re[G o r d o n]:
Цитата:
от: G o r d o n
А там уже и замену 300-ке и 700-ке подкатят, появятся новые дилеммы... Так и будем сидеть и думать... А 300-ку уже сейчас можно взять по нормальной цене б/у... :)

Она тяжелая с батручкой для вертикальных кадров :)

Кстати, ведь действительно, сейчас можно продать дешевеющий (с каждым днем :) ) д90 и купить 300-ку б/у или еще что (я вот купил ПЕН 8) )
Re[Алексей2000]:
Цитата:
от: Алексей2000

Кстати, ведь действительно, сейчас можно продать дешевеющий (с каждым днем :) ) д90


Что то незаметно пока, стоит как вкопаный.
Re[Altivar]:
Цитата:
от: Altivar
Что то незаметно пока, стоит как вкопаный.

Вроде на барахолке уже можно за 20 взять?
Re[Алексей2000]:
Цитата:
от: Алексей2000
Вроде на барахолке уже можно за 20 взять?

Я нашел новый D90 Kit 18-105 за 28 590 руб
а так смотрю за 32-33 тысячи в китовом комплекте уже полно их.
Re[panteleev83]:
пипец тему про 7000 превратили в сплошной флейм и флуд. Где админ?
Re[ATAMAH]:

Никон D7000 уже почти доступен в США в следующих комплектациях:
Может поэтому они как то долго оттягивали начало продаж, готовили комплекты на любой вкус?

D7000 DSLR Camera Kit with 85mm f/3.5G ED VR Lens - $1,729.90
D7000 DSLR Camera Kit with 70-200mm f/2.8G AF-S ED VR II Lens - $3,599.90
D7000 DSLR Camera Kit with 14-24mm f/2.8G - $3,199.90
D7000 DSLR Camera Kit with 24-120mm f/4G ED VR Lens - $2,499.90
D7000 DSLR Camera Kit with 16-35mm f/4G ED VR Lens - $2,459.90
D7000 DSLR Camera Kit with 28-300mm f/3.5-5.6G ED VR Lens -$2,249.90
D7000 DSLR Camera Kit with 10-24mm f/3.5-4.5G Lens Kit - $2,099.90
D7000 DSLR Camera Kit with 70-300mm f/4.5-5.6G AF-S VR Lens -$1,789.90
D7000 DSLR Camera Kit with 10-24mm & 18-105mm Lenses - $2,399.90
D7000 DSLR Camera Kit with 18-105mm & 10-24mm Lenses - $2,089.90
D7000 DSLR Camera Kit with Nikon 18-105mm DX VR Lens - $1,499.95
Re[panteleev83]:
[quot]D7000 DSLR Camera Kit with 10-24mm & 18-105mm Lenses - $2,399.90
D7000 DSLR Camera Kit with 18-105mm & 10-24mm Lenses - $2,089.90[/quot]
Имхо что-то здесь не то :)
Re[panteleev83]:
Цитата:
от: panteleev83

а так смотрю за 32-33 тысячи в китовом комплекте уже полно их.


На Украине по этой цене продаются с гарантией от магазина. Если с оф. гарантией, то это где то 35-36 т.
Re[Алексей2000]:
Цитата:
от: Алексей2000
[quot]D7000 DSLR Camera Kit with 10-24mm & 18-105mm Lenses - $2,399.90
D7000 DSLR Camera Kit with 18-105mm & 10-24mm Lenses - $2,089.90[/quot]
Имхо что-то здесь не то :)


Цены отсюда http://www.bhphotovideo.com/c/search?Ntt=D7000&N=0&InitialSearch=yes
Re[Infinion]:
Цитата:

от:Infinion
Во-первых - таки магниевый.
Во-вторых - найдите разницу в цене - один фиг (15 баксов не в счет):
(Зато к D300 дорогие дистанционные пульты, а к сабжу ML-L3 дешевый подойдет)

MB-D10 - http://www.bhphotovideo.com/c/product/519905-REG/Nikon_25359.html
MB-D11 - http://www.bhphotovideo.com/c/product/735928-REG/Nikon_27013_MB_D11_MULTI_POWER_BATTERY.html

И брать сразу D7000 сейчас глупо - цены будут неадекват.
Я думаю, начиная с февраля 2011 можно уже брать.

Подробнее



надо ждать китайцев, благо ручки делают нормально, у самого к D90 оттуда http://www.dealex(delete)treme.com/search.dx/search.Battery%20Grip

"(delete)" удалить :)
Re[mrbin77]:
был сегодня в М-видео, спросил консультанта паренька когда 7000 появится, сказал что их завезли, продавать начнут вроде как с 7 числа. d7000 kit 18-55mm f/3.5-5.6G AF-S VR стоить будет 59000, всю инфу про комплектацию и цену видел на его монике. Иваново
Re[евгений трубин]:
Цитата:

от:евгений трубин
был сегодня в М-видео, спросил консультанта паренька когда 7000 появится, сказал что их завезли, продавать начнут вроде как с 7 числа. d7000 kit 18-55mm f/3.5-5.6G AF-S VR стоить будет 59000, всю инфу про комплектацию и цену видел на его монике. Иваново

Подробнее

И повезлож в России родится...
Re[mrbin77]:
Цитата:
от: mrbin77
надо ждать китайцев, благо ручки делают нормально, у самого к D90 оттуда http://www.dealex(delete)treme.com/search.dx/search.Battery%20Grip

"(delete)" удалить :)


А у таких ручек работает селектор точек фокусировки? По функционалу - полный аналог оригинала?

Если там спуск через ИК и нет селектора - то нахрен она такая ручка нужна :)
Re[евгений трубин]:
Цитата:

от:евгений трубин
был сегодня в М-видео, спросил консультанта паренька когда 7000 появится, сказал что их завезли, продавать начнут вроде как с 7 числа. d7000 kit 18-55mm f/3.5-5.6G AF-S VR стоить будет 59000, всю инфу про комплектацию и цену видел на его монике. Иваново

Подробнее

Я это уже все говорил, единственно в чем ошибся это 6 число вместо 7.
Вот чего я не знал, так это то, что они собираются продавать D7000 с 18-55mm за 60 000р.
Смешно будет, если их сметут с прилавков)
Проще пойти и купить за эти деньги D300S + 85mm f/1.8D
или
D300S + 50mm f/1.4 + 5 ящиков пива.
Re[ATAMAH]:
Вот интересно, кто первый из форумчан купит данный сабж..?
.
пантелеев, ктож еще
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.