от: Дмитрий Осинин
я вообще считаю что адекватная цена на всю фототехнику должна быть ниже в два раза
тем не менее приходится все покупать по существующим...
Тогда вам прямая дорога на ebay :)
от: Дмитрий Осинин
я вообще считаю что адекватная цена на всю фототехнику должна быть ниже в два раза
тем не менее приходится все покупать по существующим...
от: jaap
З.Ы. 25 к/с PAL 30 к/с NTSC у нас пал так что 30 к нам не имеет ни какого отношения.
от: А. Е.
Прям Марк Твен...
от: Одиссей
Скорее Набоков...
чЕтай болшИ, сынок...
от: klod
Тему можно заносить в книгу рекордов фотодр--ва Клуба. Вторую сотню страниц слюнями мажут...
от: klod
Тему можно заносить в книгу рекордов фотодр--ва Клуба. Вторую сотню страниц слюнями мажут...
от:Димитрий Донской
И еще не одну сотню страниц тут намажут, комуто это![]()
А мнение реальных владельцев можно уже услышать:
http://www.club-nikon.ru/forum/topic/45952-%d0%b8%d0%bc%d0%b5%d1%8e-d7000-%d0%b8-af-s-8514-gПодробнее
от: А. Е.
Монобрендовая секта, где друг другу гениталь лижут, негадиЦо.
от: petr_aprel
странное мнение, клуб н. всегда меня поражал своей адекватностью
от: А. Е.
Так и будет пока реальные владельцы не появятся.
от: А. Е.
Это мой стереотип, поначитался местных радикалов - фанатиков.
Если вступлю в Вашу секту, запишусь и в клуб.
от: petr_aprel
фанатиков везде хватает. я бы легко поменялся сейчас на кэнон, просто уже есть оптика под никон, так вот и сижу (никаких неудобств не испытываю хотя)
от: А. Е.
Сейчас фанатики в 550&60 сидят, с канонистами спорят... Вот тут и тихо :)
от: petr_aprel
да и б-г с ними, глаз как-то сам отсеивает
от: Nikolay Alex
А 24? Или 24 почти 25? Такая что-ли логика?
от: NightSurfer
Раскажите еще про суперкачества нового Никона с Неконь матрицей плз! А вдруг куплю, если зазомбируют маркетологи Никона и рьяные апологеты?
от: olegbs
И тут Остапа понесло... Что вернулись, то? Опять словоблудить или о д7к есть что сказать?