Тема закрыта

NIKON D7000

Всего 10993 сообщ. | Показаны 2041 - 2060
Re[Дмитрий Осинин]:
Цитата:
от: Дмитрий Осинин
я вообще считаю что адекватная цена на всю фототехнику должна быть ниже в два раза
тем не менее приходится все покупать по существующим...

Тогда вам прямая дорога на ebay :)
Re[jaap]:
Цитата:
от: jaap

З.Ы. 25 к/с PAL 30 к/с NTSC у нас пал так что 30 к нам не имеет ни какого отношения.

А 24? Или 24 почти 25? Такая что-ли логика?
Re[ А. Е.]:
Цитата:
от: А. Е.
Прям Марк Твен...

Скорее Набоков...
чЕтай болшИ, сынок...
Re[Алексей2000]:
На ebay нормальня адекватная цена на фототехнику а на www.bhphotovideo.com еще лудше.
Re[Одиссей]:
Цитата:
от: Одиссей
Скорее Набоков...
чЕтай болшИ, сынок...

набоков Аццтой, Твен рулит
PS Слухи о моей смерти сильно преувеличены /Марк Твен/
Иди в Школу сынок :P
Re[ATAMAH]:
Тему можно заносить в книгу рекордов фотодр--ва Клуба. Вторую сотню страниц слюнями мажут...
Re[klod]:
Цитата:
от: klod
Тему можно заносить в книгу рекордов фотодр--ва Клуба. Вторую сотню страниц слюнями мажут...

Так и будет пока реальные владельцы не появятся.
Re[klod]:
Цитата:
от: klod
Тему можно заносить в книгу рекордов фотодр--ва Клуба. Вторую сотню страниц слюнями мажут...


И еще не одну сотню страниц тут намажут, комуто это
А мнение реальных владельцев можно уже услышать:
http://www.club-nikon.ru/forum/topic/45952-%d0%b8%d0%bc%d0%b5%d1%8e-d7000-%d0%b8-af-s-8514-g
Re[Димитрий Донской]:
Цитата:

от:Димитрий Донской
И еще не одну сотню страниц тут намажут, комуто это
А мнение реальных владельцев можно уже услышать:
http://www.club-nikon.ru/forum/topic/45952-%d0%b8%d0%bc%d0%b5%d1%8e-d7000-%d0%b8-af-s-8514-g

Подробнее

Монобрендовая секта, где друг другу гениталь лижут, негадиЦо.
Re[ А. Е.]:
Цитата:
от: А. Е.
Монобрендовая секта, где друг другу гениталь лижут, негадиЦо.

странное мнение, клуб н. всегда меня поражал своей адекватностью
Re[petr_aprel]:
Цитата:
от: petr_aprel
странное мнение, клуб н. всегда меня поражал своей адекватностью

Это мой стереотип, поначитался местных радикалов - фанатиков.
Если вступлю в Вашу секту, запишусь и в клуб.
Re[ А. Е.]:
Цитата:
от: А. Е.
Так и будет пока реальные владельцы не появятся.


Да уж трепачей тут чето на редкость много в этот раз.
Re[ А. Е.]:
Цитата:
от: А. Е.
Это мой стереотип, поначитался местных радикалов - фанатиков.
Если вступлю в Вашу секту, запишусь и в клуб.

фанатиков везде хватает. я бы легко поменялся сейчас на кэнон, просто уже есть оптика под никон, так вот и сижу (никаких неудобств не испытываю хотя)
Re[petr_aprel]:
Цитата:
от: petr_aprel
фанатиков везде хватает. я бы легко поменялся сейчас на кэнон, просто уже есть оптика под никон, так вот и сижу (никаких неудобств не испытываю хотя)

Сейчас фанатики в 550&60 сидят, с канонистами спорят... Вот тут и тихо :)
Re[ А. Е.]:
Цитата:
от: А. Е.
Сейчас фанатики в 550&60 сидят, с канонистами спорят... Вот тут и тихо :)

да и б-г с ними, глаз как-то сам отсеивает
Re[petr_aprel]:
Цитата:
от: petr_aprel
да и б-г с ними, глаз как-то сам отсеивает

а вот я иногда реагирую, может и зря
Re[Nikolay Alex]:
Цитата:
от: Nikolay Alex
А 24? Или 24 почти 25? Такая что-ли логика?

логика проста 24 - кино 25 ТВ
Re[jaap]:
Раскажите еще про суперкачества нового Никона с Неконь матрицей плз! А вдруг куплю, если зазомбируют маркетологи Никона и рьяные апологеты?
Re[NightSurfer]:
Цитата:
от: NightSurfer
Раскажите еще про суперкачества нового Никона с Неконь матрицей плз! А вдруг куплю, если зазомбируют маркетологи Никона и рьяные апологеты?


И тут Остапа понесло... Что вернулись, то? Опять словоблудить или о д7к есть что сказать?
Re[olegbs]:
Цитата:
от: olegbs
И тут Остапа понесло... Что вернулись, то? Опять словоблудить или о д7к есть что сказать?

Нет, я же жду, что вы скажете о еще не вышедшей в офф продажу камере. А вдруг именно у вас есть секретнейшие данные, как Неконь поборол смаз на многопукселе. Вы же америку такскать выкроите у америки. Вы, кстати знаете, что по площади Россия занимает 1 место в мире, а по количеству проживающих всего лишь 14-ое. И это с переписью, где пишутся автоматом те кто жил 5 лет назад в квартирах, где жильцы просто послали на... переписчиков?
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.