от:Одиссей
а что тут хорошего, кроме цвета георгина?!?
композиции нет, "мусорный" ЗП(особенно в ЛВУ), жесткий дневной свет притом...
Все-таки Никон молодец. Всё продуманно: объявить камеру, а потом тянуть 2 месяца...
"Ничто так не разжигает вожделение, как вынужденное воздержание". ВеткО о "непродаваемой камере" уже перевалилО за 100 страниц! Куда там убогому Сапогу 60Д, который все купили уже, а и то с трудом на 15 страниц накропали впечатлений?!?
Единственным конкурентом остался Олимпус, чью "коммерческую агонию" верные пользователи ностальгически облекли уже в 3 сотни страниц...Подробнее
Прям Марк Твен...
