Тема закрыта

NIKON D7000

Всего 10993 сообщ. | Показаны 2001 - 2020
Re[ATAMAH]:
Народ , а сильно вообще D7000 будет лучше D70s или почти тоже самое? если видео не рассматривать, а только в плане фото смотреть?
Re[Andrey Geraskin]:
Очень сильно лучше, по всем параметрам: рабочие исо, мегапиксели, автофокус, видоискатель и тд )
Re[1one]:
Пример Панасоника: http://ifolder.ru/20028972
Re[ATAMAH]:
Кто-нибудь знает, что подразумевается под заявленной в сабже улучшенной работой с внешними вспышками?
Re[jaap]:
Цитата:

от:jaap
чушь
http://club.foto.ru/forum/view_post.php?p_id=5813122

Подробнее

+1
Re[Infinion]:
Цитата:
от: Infinion
Кто-нибудь знает, что подразумевается под заявленной в сабже улучшенной работой с внешними вспышками?


Предположу, что теперь их фирменная система креативного освещения будет работать (синхронизироватся от внешней пыхи лучше, возможно быстрее чем раньше, возможно точность будет выше, вероятность брака ниже, может кол-во подключаемых одновременно по каналам пых увеличится... )
думаю, как то так. Главное чтобы не хуже чем в D90.
Re[1one]:
http://files.mail.ru/ACT5Z7 , http://files.mail.ru/N9A7XW . По второй ссылке уже обработанное видео. Если непойдет на вашем компьютере - значит железо слабое. :D
Re[GSMaster]:
Цитата:

от:GSMaster
при чем тут репортаж и его сборы? Камера в кино не главное? В 99% фильмов? :) Ну, ну...
То что фильмы снимают на фотоаппараты типа 5Дмарк2, это признание того что видео на фотиках очень высокого качества и приближается к качеству профессиональных видеокамер.

Подробнее



Название дайте гляну кино с удовольствием. Я знаю только "Явление природы" награду взял за лучшую операторскую работу но там оператор талантливый человек он на дырку в пивной пробке снимет лучше чем пол форума на карл зайца.

Re[Greensnake]:
Цитата:

от:Greensnake
- ага, к этому страхолюду еще крыла, рога и кирасу приделать и будет полный абзац. Хочется посмотреть на того, кто со всем этим железом в отпуске снимать будет. Та же Sony NEX-VG10E гораздо удобнее, и, есть подозрения, лучше качеством.

Подробнее


Вы кинокамеру видели?

Пьянки с Петей и лежбище тюленей на турецком пляже можно снять бытовым камкодером маленьким и удобным.
Re[1one]:
Цитата:

от:1one
Угу, керпичную стену сфоткали теперь приступаем к полевым тестам. Или как?
http://vimeo.com/groups/5dmkii/videos/sort:likes/format:video
теперь покажите мне что-нибудь из съемок с панаса.
ну кроме таблиц. :)

Подробнее


На мирах очень хорошо видно откуда берется высокая детальность фотегов, на некоторых сценах мозг удается обмануть на некоторых как съемка черепичной крыши мы видим разноцветные узоры переливающиеся при проводке. На Видеокамерах эта проблема решается установкой ловпас фильтра, он замыливает детали, которые не может разрешить камера, что позволяет избежать муара.

Зная что такая хрень может вылезти поджимают грип чтоб размыть мелкие детали. Попробуйте поснимать на свой пятак костюм в мелкую полоску, с такой сценой не каждая видеокамера справиться.
Re[jaap]:
[quote=jaap Попробуйте поснимать на свой пятак костюм в мелкую полоску, с такой сценой не каждая видеокамера справиться.[/quote]
-моя справится без проблем и даст при этом более четкую картинку. Приятный факт.
Re[Roma1956]:
Цитата:
от: Roma1956
А в какой версии ФОТОШОПА ты обрабатывал ?

ACR 6.3 только на CS 5 можно поставить
Re[jaap]:
да хотя бы последние серии Доктора Хаус
Re[Megadyptes antipodes. Masterpiece]:
Цитата:

от:Megadyptes antipodes. Masterpiece
Никоновский NX даёт некрасивый цвет , особенно в подобных условиях

Сконвертировал в АКР 6.3:

Подробнее

Ужас!
Re[ATAMAH]:
Изумительная галерея ночных и цветочных шотов с Д7000, распиаренная Кеном:
http://www.flickr.com/photos/altamiranopics/5106452104/in/photostream/lightbox/

Но лицевых портретов по прежнему нет ни от кого...
Re[www user]:
Цитата:

от:www user
Изумительная галерея ночных и цветочных шотов с Д7000, распиаренная Кеном:
http://www.flickr.com/photos/altamiranopics/5106452104/in/photostream/lightbox/

Но лицевых портретов по прежнему нет ни от кого...

Подробнее


Портретов действительно нет, но флористика хороша.


Re[GSMaster]:
Здесь фотег как рыба в воде плюс оператор обходит узкие места. Последние серии это какие номера, я смотрел сезон 7 серия 5? А из полного или короткого метра что нить подкинете? Интересно посмотреть как решают проблемы связанные с недостатками фотега. Или все решает постпродакшн, косяки просто правят программно.
Re[Megadyptes antipodes. Masterpiece]:
Цитата:

от:Megadyptes antipodes. Masterpiece
Никоновский NX даёт некрасивый цвет , особенно в подобных условиях

Сконвертировал в АКР 6.3:

Подробнее

думаю через c1 еще лучше может получиться
Re[panteleev83]:
Цитата:

от:panteleev83

Предположу, что теперь их фирменная система креативного освещения будет работать (синхронизироватся от внешней пыхи лучше, возможно быстрее чем раньше, возможно точность будет выше, вероятность брака ниже, может кол-во подключаемых одновременно по каналам пых увеличится... )

Подробнее

Угу...
а "ВАШИ РЕСНИЦЫ ПОЛУЧАТ НА 67% БОЛЬШЕ ОБЪЕМА"
Re[Justin]:
Цитата:
от: Justin

Портретов действительно нет, но флористика хороша.

а что тут хорошего, кроме цвета георгина?!?
композиции нет, "мусорный" ЗП(особенно в ЛВУ), жесткий дневной свет притом...

Все-таки Никон молодец. Всё продуманно: объявить камеру, а потом тянуть 2 месяца...
"Ничто так не разжигает вожделение, как вынужденное воздержание". ВеткО о "непродаваемой камере" уже перевалилО за 100 страниц! Куда там убогому Сапогу 60Д, который все купили уже, а и то с трудом на 15 страниц накропали впечатлений?!?

Единственным конкурентом остался Олимпус, чью "коммерческую агонию" верные пользователи ностальгически облекли уже в 3 сотни страниц...
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.