от: Alexander Titov
ну то есть про цвет возражений в принципе нет? :D
уже неплохо...
- Фима, скажи черный это цвет??
- Цвет.
- Фима, скажи белый это цвет??
- Цвет.
- Так чего же ты утверждаешь, что телевизор который я тебе продал, не цветной??
:D
от: Alexander Titov
ну то есть про цвет возражений в принципе нет? :D
уже неплохо...
от: Цых
Красиво у вас там, ух, представляю как бы шикарно это смотрелось на Кодаке )
от: Цых
Красиво у вас там, ух, представляю как бы шикарно это смотрелось на Кодаке )
от: Espozito
здорово!
от: Цых
стесняюсь спросить
это цветное фото планировалось?
от: isi
Ну собственно я также про себя подумал зачем демонстрировать то в чем камера не на высоте. Жаль в Москве пока солнца нет, да и в студию пока затащить кого-нибудь не так просто.
от: Цых
Особого богатства полутонов на воде не наблюдается
А вот для сравнения чисто из РПП кадр с Кодака
от: Цых
Я считаю с точностью до наоборот, при том что и по воде выигрыш, в д90 в данном кадре вообще оттенков мало)
от: Цых
Потому что профиль матричный, что кстати избавляет от некоторых проблем с ошибками метамеризма, да и шум с ним ниже. А в С1 там табличные профили используются, есть у меня и табличный, кину позже)
от: Цых
Особого богатства полутонов на воде не наблюдается
А вот для сравнения чисто из РПП кадр с Кодака

