Nikon D700 - вопросы, ответы, фотографии

Всего 69746 сообщ. | Показаны 16021 - 16040
Re[a_grigory]:
Цитата:
от: a_grigory
Это не только ХА но и задратая насыщенность.

насыщенность не трогал...
про ХА посмеялся :D
Re[Alexander Titov]:
Цитата:
от: Alexander Titov
насыщенность не трогал...
про ХА посмеялся :D


Но а цветные артифакты откуда появились, не от перебора насыщенности? (речь о последнем кадре)
Re[Gosha_K]:
Цитата:
от: Gosha_K
А корпус семисотки чем плох? ;)

Великолепен!!! Только в руку не помещается...
Re[a_grigory]:
Цитата:
от: a_grigory
Но а цветные артифакты откуда появились, не от перебора насыщенности?

артефакты... в целом они тут могут быть от линзы и от камеры, например вылезти муар... но какое это имеет отношение к заданному вопросу?
Re[Alexander Titov]:
Вы говорили о полутонах, которых не рассмотреть ни на одном из снимков.
Re[Alexander Titov]:
Цитата:
от: Gosha_K
Это вы про пятак что-ли?

У пятака 21, нет я понял что с этой системой я не уживусь, да и за благородные неяркие цвета у меня теперь будет отвечать кодак.
Цитата:
от: Alexander Titov
вроде и цвет виден, и полутона...

А вы провокатор уважаемый) EXIF затерли народ думает, что это пятак)
Re[a_grigory]:
Цитата:
от: a_grigory
Вы говорили о полутонах, которых не рассмотреть ни на одном из снимков.

вот как? а ХА, значится, рассмотреть? :D

ну вот второй кадр, деревья в тени - на них видны цветовые нюансы? видны!
первый кадр - оттенки на воде видны? видны! цвета травы на переднем плане видны? видны!

что из этого видно на цитируемом мной выше фото? имхо - ничего.
смотрится как чб вообще.
Re[isi]:
Цитата:
от: isi
А вы провокатор уважаемый) EXIF затерли народ думает, что это пятак)

не... ничего я не тер и не тру никогда.
если кликнуть по картинке, то в увеличенном фото экзиф на месте.

а то что я провокатор это какбе как дважды два...
даже ув. Гоша это прекрасно знает ;)
Re[Alexander Titov]:
Точно. На пятый айфон снял, а теперь глумитца над бедными-беззащитными никонистами
Re[xTerra]:
Цитата:
от: xTerra
Точно. На пятый айфон снял, а теперь глумитца над бедными-беззащитными никонистами

Не обижать старушку, она по некоторым параметрам до сих пор все современные системы уделает)
Re[Alexander Titov]:
Цитата:
от: Alexander Titov
не... ничего я не тер и не тру никогда.
если кликнуть по картинке, то в увеличенном фото экзиф на месте.

А да не кликнул, извиняюсь)


Re[isi]:
Цитата:
от: isi
Не обижать старушку, она по некоторым параметрам до сих пор все современные системы уделает)


А какие все остальные? Марк2? Или еще что то есть?
Re[Borisovna]:
Цитата:
от: Borisovna
Великолепен!!! Только в руку не помещается...

В армии, когда выдавали форму на 2 размера больше, говорили: "Подгоняй себя под размер" :D
Re[Alexander Titov]:
Почему то, верхняя картинка ( которая пожелтей) смотрится пластмассово....
как буд то её шумодавили....
Re[Alexander Titov]:
Цитата:
от: Alexander Titov
вроде и цвет виден, и полутона...


И хде там полутона??
Re:
просто проба 28-105.на искажения и ха.первый снег. художественность0
 не пойму есть унего искажения?
Re[ffman]:
Цитата:
от: ffman
И хде там полутона??

ну то есть про цвет возражений в принципе нет? :D
уже неплохо...
Re[Gosha_K]:
Re[Gosha_K]:
так....про зиму...
сорри за офф...







Re[Alexander Titov]:
стесняюсь спросить
это цветное фото планировалось?
-------------------
На пятаке та же хрень бы вышла, если не хуже )))
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.