от: a_grigory
Это не только ХА но и задратая насыщенность.
насыщенность не трогал...
про ХА посмеялся :D
от: a_grigory
Это не только ХА но и задратая насыщенность.
от: Alexander Titov
насыщенность не трогал...
про ХА посмеялся :D
от: Gosha_K
А корпус семисотки чем плох? ;)
от: a_grigory
Но а цветные артифакты откуда появились, не от перебора насыщенности?
от: Gosha_K
Это вы про пятак что-ли?
от: Alexander Titov
вроде и цвет виден, и полутона...
от: a_grigory
Вы говорили о полутонах, которых не рассмотреть ни на одном из снимков.
от: isi
А вы провокатор уважаемый) EXIF затерли народ думает, что это пятак)
от: xTerra
Точно. На пятый айфон снял, а теперь глумитца над бедными-беззащитными никонистами
от: Alexander Titov
не... ничего я не тер и не тру никогда.
если кликнуть по картинке, то в увеличенном фото экзиф на месте.
от: isi
Не обижать старушку, она по некоторым параметрам до сих пор все современные системы уделает)
от: Borisovna
Великолепен!!! Только в руку не помещается...
от: Alexander Titov
вроде и цвет виден, и полутона...
художественность0
не пойму есть унего искажения?от: ffman
И хде там полутона??