Nikon D700 - вопросы, ответы, фотографии
Всего 69746 сообщ.
|
Показаны 16001 - 16020
.
Всех с НГ! Подскажите, плиз, где в настройках автоотключение камеры?( D3s )
Re[Gosha_K]:
от:Gosha_K
Новости о Д800Подробнее
А в контакте и одноклассников нет что-ли предустановленного приложения? Да и Gmail почты тоже нет :(
Однозначно в топку его.. буду ждать D900 :)
Re[Gosha_K]:
Алеееексаааандр, Алееексааандр...
Жду шыыыыдэээээээээрвав постооооянноооооо.....
Александр Скорняков. Прошу Вас. Либо покажите те кадры, о которых я просил, либо пошлите уже меня нахер со словами, что нет, мол, у Вас таких.... Сидю с роуминга.... Задорого.... Все жду Вашей реакции...
Жду шыыыыдэээээээээрвав постооооянноооооо.....
Александр Скорняков. Прошу Вас. Либо покажите те кадры, о которых я просил, либо пошлите уже меня нахер со словами, что нет, мол, у Вас таких.... Сидю с роуминга.... Задорого.... Все жду Вашей реакции...
Re[Gosha_K]:
от:Gosha_K
Новости о Д800Подробнее
Хоспаде! О_о чур меня! не дай бох такую сран сделають....
Re[Gosha_K]:
Хлюк за хлюком.... :)
Re[Kinzdindin]:
от:Kinzdindin
Алеееексаааандр, Алееексааандр...
Жду шыыыыдэээээээээрвав постооооянноооооо.....
Александр Скорняков. Прошу Вас. Либо покажите те кадры, о которых я просил, либо пошлите уже меня нахер со словами, что нет, мол, у Вас таких.... Сидю с роуминга.... Задорого.... Все жду Вашей реакции...Подробнее
Ну что Вы так кричите.
Нету его,сейчас.
Вот Вам что бы нескучно было:
www.photosight.ru/photos/4102068/?from_member
www.photosight.ru/photos/4038636/?from_member
www.photosight.ru/photos/4017497/?from_member
www.photosight.ru/photos/3514948/?from_member
www.photosight.ru/photos/3420302/?from_member
www.photosight.ru/photos/3319844/?from_member
www.photosight.ru/photos/3315370/?from_member
www.photosight.ru/photos/3092244/?from_member
Обратите внимание,в его снимках нет гламура,зато есть жизнь.
Re[OLEG32100]:
от: OLEG32100
Обратите внимание,в его снимках нет гламура,зато есть жизнь.
Только вот линия горизонта там также делит снимок пополам (на очень многих фото). :D
Re[ffman]:
от: ffman
Только вот линия горизонта там также делит снимок пополам (на очень многих фото). :D
Да кому она нужна, эта линия.
Я понимаю Александр про это сам пишет,но стоит ли придираться?
Re[OLEG32100]:
от: OLEG32100
Ну что Вы так кричите...
Вот понравился очень кадр. Взгляд великолепен.... www.photosight.ru/photos/3514948/?from_member Но это ВАШ выбор. А я хочу увидеть то, что Александр шндевром считает.... А то есть тут... Александр Первый.... Как фото выложит,- плакать хочется.... Начинаю думать: нахер я почти 200 тыщщщ выложил за систему? Неужели, чтобы шлак такой снимать?!
Re[OLEG32100]:
от: OLEG32100
Да кому она нужна, эта линия.
Я понимаю Александр про это сам пишет,но стоит ли придираться?
Понимаете, если Александр сам всех в эту линию мор.. лицом тычет, то наверное ему также этого не простят.
Re[Gosha_K]:
от:Gosha_K
Новости о Д800Подробнее
Так это один в один D700? Или начинка???
:D :D :D
Re[Gosha_K]:
от: Gosha_K
Кто нибудь попробовал этот профиль для С1?
Я пробовал... давно еще... забросил вместе с С1... может стоит вернуться, взглянуть свежим взглядом... (таким -
Гложут меня сомнения по поводу совместимости этого профиля с 700ой - он ведь конкретно под д3 делался, пусть, как угодно правильно, но ведь там фильтры на матрице отличаются несомненно, хоть и сама матрица та же самая...
Re[G o r d o n]:
от:G o r d o n
Я пробовал... давно еще... забросил вместе с С1... может стоит вернуться, взглянуть свежим взглядом... (таким -или таким -
)
Гложут меня сомнения по поводу совместимости этого профиля с 700ой - он ведь конкретно под д3 делался, пусть, как угодно правильно, но ведь там фильтры на матрице отличаются несомненно, хоть и сама матрица та же самая...Подробнее
Ну вон isi пробовал... Вроде лучше...
Re[Borisovna]:
от: Borisovna
Так это один в один D700? Или начинка???
:D :D :D
А корпус семисотки чем плох? ;)
Re[Gosha_K]:
от: Gosha_K
Ну вон isi пробовал... Вроде лучше...
Лучше, но только не надо думать, что это 100% панацея, подойдёт не для всего, у и понятно что у каждого свое видение, я тут опять с Lightroom попытался подружится
p.s. Эх и всё-таки 25мп выглядят иначе, нужны или нет это вопрос второй но картинка разная, ну и цвет… :D
Re[isi]:
от:isi
Лучше, но только не надо думать, что это 100% панацея, подойдёт не для всего, у и понятно что у каждого свое видение, я тут опять с Lightroom попытался подружится![]()
p.s. Эх и всё-таки 25мп выглядят иначе, нужны или нет это вопрос второй но картинка разная, ну и цвет… :DПодробнее
Это вы про пятак что-ли?
Re[Alexander Titov]:
Да, на нижнем фото справа фиолетовые ХА действительно оживляют фото цветом.
Re[eugene v]:
от: eugene v
Да, на нижнем фото справа фиолетовые ХА действительно оживляют фото цветом.
Это не только ХА но и задратая насыщенность.
Re[eugene v]:
А если под лупой посмотреть, так там какие то разноцветные точечки видны
:cannabis:




