Nikon D700 - вопросы, ответы, фотографии

Всего 69746 сообщ. | Показаны 16001 - 16020
.
Всех с НГ! Подскажите, плиз, где в настройках автоотключение камеры?( D3s )
Re[Gosha_K]:
Цитата:

от:Gosha_K
Новости о Д800

Подробнее


А в контакте и одноклассников нет что-ли предустановленного приложения? Да и Gmail почты тоже нет :(
Однозначно в топку его.. буду ждать D900 :)
Re[Gosha_K]:
Алеееексаааандр, Алееексааандр...

Жду шыыыыдэээээээээрвав постооооянноооооо.....

Александр Скорняков. Прошу Вас. Либо покажите те кадры, о которых я просил, либо пошлите уже меня нахер со словами, что нет, мол, у Вас таких.... Сидю с роуминга.... Задорого.... Все жду Вашей реакции...
Re[Gosha_K]:
Цитата:

от:Gosha_K
Новости о Д800

Подробнее

Хоспаде! О_о чур меня! не дай бох такую сран сделають....
Re[Gosha_K]:
Хлюк за хлюком.... :)
Re[Kinzdindin]:
Цитата:

от:Kinzdindin
Алеееексаааандр, Алееексааандр...

Жду шыыыыдэээээээээрвав постооооянноооооо.....

Александр Скорняков. Прошу Вас. Либо покажите те кадры, о которых я просил, либо пошлите уже меня нахер со словами, что нет, мол, у Вас таких.... Сидю с роуминга.... Задорого.... Все жду Вашей реакции...

Подробнее

Ну что Вы так кричите.
Нету его,сейчас.
Вот Вам что бы нескучно было:
www.photosight.ru/photos/4102068/?from_member
www.photosight.ru/photos/4038636/?from_member
www.photosight.ru/photos/4017497/?from_member
www.photosight.ru/photos/3514948/?from_member
www.photosight.ru/photos/3420302/?from_member
www.photosight.ru/photos/3319844/?from_member
www.photosight.ru/photos/3315370/?from_member
www.photosight.ru/photos/3092244/?from_member

Обратите внимание,в его снимках нет гламура,зато есть жизнь.
Re[OLEG32100]:
Цитата:
от: OLEG32100


Обратите внимание,в его снимках нет гламура,зато есть жизнь.


Только вот линия горизонта там также делит снимок пополам (на очень многих фото). :D
Re[ffman]:
Цитата:
от: ffman
Только вот линия горизонта там также делит снимок пополам (на очень многих фото). :D

Да кому она нужна, эта линия.
Я понимаю Александр про это сам пишет,но стоит ли придираться?
Re[OLEG32100]:
Цитата:
от: OLEG32100
Ну что Вы так кричите...

Вот понравился очень кадр. Взгляд великолепен.... www.photosight.ru/photos/3514948/?from_member Но это ВАШ выбор. А я хочу увидеть то, что Александр шндевром считает.... А то есть тут... Александр Первый.... Как фото выложит,- плакать хочется.... Начинаю думать: нахер я почти 200 тыщщщ выложил за систему? Неужели, чтобы шлак такой снимать?!
Re[OLEG32100]:
Цитата:
от: OLEG32100
Да кому она нужна, эта линия.
Я понимаю Александр про это сам пишет,но стоит ли придираться?


Понимаете, если Александр сам всех в эту линию мор.. лицом тычет, то наверное ему также этого не простят.
Re[Gosha_K]:
Цитата:

от:Gosha_K
Новости о Д800

Подробнее


Так это один в один D700? Или начинка???
:D :D :D
Re[Gosha_K]:
Цитата:
от: Gosha_K
Кто нибудь попробовал этот профиль для С1?

Я пробовал... давно еще... забросил вместе с С1... может стоит вернуться, взглянуть свежим взглядом... (таким - или таким - )
Гложут меня сомнения по поводу совместимости этого профиля с 700ой - он ведь конкретно под д3 делался, пусть, как угодно правильно, но ведь там фильтры на матрице отличаются несомненно, хоть и сама матрица та же самая...
Re[G o r d o n]:
Цитата:

от:G o r d o n
Я пробовал... давно еще... забросил вместе с С1... может стоит вернуться, взглянуть свежим взглядом... (таким - или таким - )
Гложут меня сомнения по поводу совместимости этого профиля с 700ой - он ведь конкретно под д3 делался, пусть, как угодно правильно, но ведь там фильтры на матрице отличаются несомненно, хоть и сама матрица та же самая...

Подробнее

Ну вон isi пробовал... Вроде лучше...
Re[Borisovna]:
Цитата:
от: Borisovna
Так это один в один D700? Или начинка???
:D :D :D

А корпус семисотки чем плох? ;)
Re[IG0R]:
Цитата:

от:IG0R
несколько фото с сегодняшней прогулки.

Подробнее

стесняюсь спросить
это цветное фото планировалось?

вот снимал вчера в такую же мрачную хмарь... (кликается)



вроде и цвет виден, и полутона...
Re[Gosha_K]:
Цитата:
от: Gosha_K
Ну вон isi пробовал... Вроде лучше...

Лучше, но только не надо думать, что это 100% панацея, подойдёт не для всего, у и понятно что у каждого свое видение, я тут опять с Lightroom попытался подружится
p.s. Эх и всё-таки 25мп выглядят иначе, нужны или нет это вопрос второй но картинка разная, ну и цвет… :D
Re[isi]:
Цитата:

от:isi
Лучше, но только не надо думать, что это 100% панацея, подойдёт не для всего, у и понятно что у каждого свое видение, я тут опять с Lightroom попытался подружится
p.s. Эх и всё-таки 25мп выглядят иначе, нужны или нет это вопрос второй но картинка разная, ну и цвет… :D

Подробнее

Это вы про пятак что-ли?
Re[Alexander Titov]:
Да, на нижнем фото справа фиолетовые ХА действительно оживляют фото цветом.
Re[eugene v]:
Цитата:
от: eugene v
Да, на нижнем фото справа фиолетовые ХА действительно оживляют фото цветом.


Это не только ХА но и задратая насыщенность.
Re[eugene v]:
А если под лупой посмотреть, так там какие то разноцветные точечки видны :cannabis:
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.