от: Gosha_K
Каких нужных? Я стараюсь удалять цепочки... Что нужного было в той цепочке про сломанный пин?
Истина
от: Gosha_K
Каких нужных? Я стараюсь удалять цепочки... Что нужного было в той цепочке про сломанный пин?
от: OLEG32100
Гордон ,у Вас появились последователи,завидую.
от: xTerra
Истина
от: xTerra
Я сейчас частый гость на барахолке. Подыскиваю себе .........
Не скажу чего![]()
от: Espozito
дык ...ширик , небось....;)
ну, или пантретник....
от: Alexander.
Купите 5Д2 на "попробовать". По началу вам понравится, а там и новинки подойдут.
от:xTerra
После 700-и понравитсяКак то стремновато
Был у меня небольшой опыт общения тупяком. Что то и шумы мне не понравились и эргономика и ....
Да и почитаешь форум, раз в день ветка открывается " ХЕЛП зеркало отвалилось", "ХЕЛП требуется юстировка всего даже ремешка", "ХЕЛП ......".
Прям жалко хозяев второго пятака становится порой.Подробнее
от: Alexander.
Я не любитель макро, так что не особо могу помочь. Но вот что-то мне подсказывает, что чем больше фокусное, тем больше грип.
от: G o r d o n
Скорее, наоборот...
от: Alexander.
от: Alexander.
Хм. А почему наоборот? У меня МП 2/50 и Мп 2/100 с одинаковым масштабом, а вот МДФ разнится вдвое.
от: G o r d o n
Логично... А разве могло бы быть иначе? :)