Всем 700-ам сегодня выпить по 800 граммов
С наступающим
от: NisT
В общем это наверное лучший вариант, взять один объектив "для всего". А определившись какое нужно фокусное, взять уже хороший фикс для худ съемки.
от: OLEG32100
Замучаетесь потом продавать(это я про 28-300),и за очень дёшево.
Картинки с него очень средние,и зачем тогда нужен ФФ.
Надоест он Вам очень быстро.

от: xTerra
УРАААА. С Московским Новым Годом!!!!!!!![]()






от:Oceria
Всех с Новым Годом!
В честь праздника купил себе D700 + MB-10 + Metz 58 AF-2, ну и ко всему этому буду использовать подаренный ранее объектив - Carl Zeiss Planar T* 85mm f/1.4 ZF.
Пока что возникла только одна проблема - сложно фокусироваться. Думаю, чуть позже возьму полтос от Сигмы, ну и видоискатель заменю на тот, который даёт увеличение на 20%.Подробнее
от: Oceria
скорее всего, вину на меня свалят, типа я сам сломал...
от: lPhoenixl
как их можно сломать/погнуть, если флешка туда входит туго и перекос достаточно сложно сделать