С наступающим Вас всех!
Нет ничего лучше КАПТУРЫ :) Хотя если честно,все остальные для меня - просто матерные слова,потому,что я не знаю,что это такое




от:Нарцисс
Привет,полуночники!
С наступающим Вас всех!![]()
Нет ничего лучше КАПТУРЫ :) Хотя если честно,все остальные для меня - просто матерные слова,потому,что я не знаю,что это такое
Подробнее
от: OLEG32100
Жуть какая ,вот как вредны ночные посиделки.
С утра посмотрите на это .Закос под D7000.
С новым годом,всех.
от: Нарцисс
НЕЕЕ! Это засос под КАНОН. :)
Мне нравится.
от: G o r d o n
Ага, антрекот из оленя Санты Клауса...
от:Нарцисс
Привет,полуночники!
С наступающим Вас всех!![]()
Нет ничего лучше КАПТУРЫ :) Хотя если честно,все остальные для меня - просто матерные слова,потому,что я не знаю,что это такое
Подробнее
от:xTerra
Вот пришлось с милю пройти что бы сфоткать ( может зря ходил). Камерный джипег с 300-и. Строительство моста через канал им.Москвы, трасса Москва-Ленинград.
50мм 1.8ДПодробнее
от: Gosha_K
Всех с наступающим Новым Годом!![]()
Не знаю была ли такакя тема или нет, но я не смог найти... Может буду первым :D
от: пк
вы не правы джипег у 300с лучше.но кому он нужен?
от: пк
вы не правы джипег у 300с лучше.но кому он нужен?
от:FotoDragon
Так то для перебежчиков своя ветка про D300 и D300s существует, тут только ФФ фото можно выкладывать, остальное флуди джипег у 300s намного хуже 700-й, сколько бы вы себя не успокаивали :D
Подробнее
от:xTerra
Хорош меня перебежчиком обзыватьЯ простой фотодро.... р. И я не пытаюсь кого то агитировать за переход на 300-у. Просто рассказал о своих впечатлениях. Кому интересно могу в личке поделиться.
ЗЫ Кстати, вчера продал 300-у. С наступающим всех :cannabis:Подробнее
от: lPhoenixl
избавился от всех тушек никон?Расстрелять