от:Kinzdindin
Хммм... И возразить нечего... Конечно, АФ для этих задач- самая важная характеристика! Только как это связано с ВР??? ВР просто позволяет простить некоторые ошибки фотографа.... И что бы Вы взяли для съемки детей,- 1.4 без ВР или такой же 2.8 с ВР? -1 стоп по диафрагме с шансом вывалиться из грип и +3 стопа по ВР....Подробнее
Костя, что-бы зафиксировать быстро двигающееся тело (ребенка :) ) нужна короткая выдержка... На коротких выдержках ВР не шибко помогает... Так что 1.4 без ВР может быть полезнее 2.8 с ВР...








