Nikon D700 - вопросы, ответы, фотографии

Всего 69748 сообщ. | Показаны 10221 - 10240
Re[Balabanoff]:
Цитата:
от: Balabanoff
А можно ссылочки на те места, где ругают Tokina 16-28/2.8?


Вначале её хотел взять, а потом побоялся, решил что родное надёжней, даже классом ниже, тем более что открытые диафрагмы мне не нужны.
http://www.club-nikon.ru/forum/topic/48578-tokina-16-28-%D0%BA%D1%82%D0%BE-%D1%81%D0%BC%D0%BE%D1%82%D1%80%D0%B5%D0%BB/
Re[Gosha_K]:
Вот, на суд одноклубников новые поступления :)





Прошу высказаться по поводу яркости- перебор/нормально/недобор? Сбились настройки, всё перенастроил,- вот, теперь не знаю, как всё это теперь выглядит.
Re[Kinzdindin]:
У меня нормально...
Re[Kinzdindin]:
Не устаю поражаться твоему стилю :)
У меня на айпаде усе смотрится
Re[xTerra]:
Цитата:
от: xTerra
Не устаю поражаться твоему стилю :)
У меня на айпаде усе смотрится

Рад, что смотрится нормально. Не совсем понял, как "мой стиль" тебя поражает- в хорошем или плохом смысле...

Но, вот ещё такая прогулка:
Re[Kinzdindin]:
Мне он нравится, но непонятен

Сложно ответить. Взгляд притягивает, но хочется к чему нибудь придраться. :)

Понял?
Re[xTerra]:
Цитата:
от: xTerra
Мне он нравится, но непонятен
Сложно ответить. Взгляд притягивает, но хочется к чему нибудь придраться. :)
Понял?

Кажется, понял.
Придирайся!

"Голубь мира"
Re[Kinzdindin]:
Наверно вам хотели сказать, что фото смахивают на мозайку... У меня в детстве такой калейдоскоп был... Техника HDR? Мне кажется немного естественности по освещению вернуть бы не помешало. Тени вытягивать в таких сюжетах нужно это беспорно, но не переусердствовать... Вообщем глаз не цепляется... наверно как то так...
Но своеобразный и не плохой стиль присутствует... Вообщем показывать можно... :D
Re[Дирижер]:
Цитата:

от:Дирижер
Наверно вам хотели сказать, что фото смахивают на мозайку... У меня в детстве такой калейдоскоп был... Техника HDR? Мне кажется немного естественности по освещению вернуть бы не помешало. Тени вытягивать в таких сюжетах нужно это беспорно, но не переусердствовать... Вообщем глаз не цепляется... наверно как то так...
Но своеобразный и не плохой стиль присутствует... Вообщем показывать можно... :D

Подробнее

Спасибо за мнение! С ХДэЭРом стараюсь работать так, чтобы не было заметно, что это ХДР :) В некоторых сюжетах без него никак... Но, вообще, использую редко. Последние 4 снимка,- действительно ХДР.

Вот, без ХДР. Из последнего.
"Малая родина"
Re[Kinzdindin]:
первые две, вернее про них можно было бы сказать так: в стиле бестеневого ХДРа, если интерьерные.
Re[Gosha_K]:
Коллеги , а про 24-120 ф4 -что можете сказать ( в качестве репортажника) ?
аналог 24-105 от Кенона ?
Re[Espozito]:
Цитата:
от: Espozito
Коллеги , а про 24-120 ф4 -что можете сказать ( в качестве репортажника) ?
аналог 24-105 от Кенона ?

Ну все... сейчас начнется...
Re[G o r d o n]:
[УДАЛЕНО]
Re[Nikollo]:
[УДАЛЕНО]
Re[G o r d o n]:
[УДАЛЕНО]
Re[Nikollo]:
[УДАЛЕНО]
Re[Gosha_K]:
Очень даже и ничего картинки с него. Пантелеев -молодец.
Я вот думаю не 28-70 взять а его (24-120)....он легче , фокусные удобней ( что несомненный плюс для репортажа ) цена на новый -такая же как на 28-70 б.у.
ну а дырка.... всё равно для художеств буду фиксы брать...
сёдня кстати взял таки 35 1.4
Re[Espozito]:
Цитата:

от:Espozito
Очень даже и ничего картинки с него. Пантелеев -молодец.
Я вот думаю не 28-70 взять а его (24-120)....он легче , фокусные удобней ( что несомненный плюс для репортажа ) цена на новый -такая же как на 28-70 б.у.
ну а дырка.... всё равно для художеств буду фиксы брать...
сёдня кстати взял таки 35 1.4

Подробнее

Ну, тогда, надо полагать, про съемку людей в помещении без пыхи придется забыть... Или пыха по-любому? Тогда, конечно, удобнее... Можно и без телевика обойтись, наверное...

С очередной обновкой! Как 35-ка? ;)
Re[G o r d o n]:
[УДАЛЕНО]
Re[G o r d o n]:
Я думаю на свадьбу пыху по любому тащить...а вот 70-200 да ,не очень хотелось бы.
Мне сегодня один товарищ сильно расхваливал 180 ф 2.8 для пантретов...
а 35ку ещё не успел опробывать....мож завтра...кстати какой то странный звук у моторчика АФ -не такой как у Кенона...интересно это нормально ?
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.