Цитата:от:Дирижер
Наверно вам хотели сказать, что фото смахивают на мозайку... У меня в детстве такой калейдоскоп был... Техника HDR? Мне кажется немного естественности по освещению вернуть бы не помешало. Тени вытягивать в таких сюжетах нужно это беспорно, но не переусердствовать... Вообщем глаз не цепляется... наверно как то так...
Но своеобразный и не плохой стиль присутствует... Вообщем показывать можно... :DПодробнее
Спасибо за мнение!

С ХДэЭРом стараюсь работать так, чтобы не было заметно, что это ХДР :) В некоторых сюжетах без него никак... Но, вообще, использую редко. Последние 4 снимка,- действительно ХДР.
Вот, без ХДР. Из последнего.
"Малая родина"